Обои для детской

31 сообщение в этой теме

Переделываю комнату под детскую. Пришло время менять обои и я задумался а что лучше впишется в эту комнату? Выбор сегодня огромен. Интересных фотообоев с диснеевской тематикой видел кучу. Да и другие варианты мне нравятся. Короче, я совсем запутался и прошу помощи. Помогите определиться, плиз. 
Всем спасибо заранее

mobearremi и paipsMooks понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно купить обои, подходящие для покраски, например флизелиновые или стеклообои. И краску выбрать какую-нибудь веселенькую, или даже несколько цветов скомбинировать. Тоже интересно получится.  

mobearremi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь принципиально идет именно об обоях для детской, то прежде всего стоит определиться, хотите ли вы их красить или они уже должны быть с рисунком. Составив четкое представление о том, что же это должно быть, идем в магазин и делаем покупку, руководствуясь своим решением.

Если же вы рассматриваете и другие варианты отделки стен детской, то можно еще подумать о качественной краске для стен или же о декоративной штукатурке. 

mobearremi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы в детскую выбрала обычные бумажные обои с интересным рисунком. А вообще, стоит поискать такой магазин, ассортимент которого будет близок именно вам. Тогда и проблем с выбором не будет. Удачи Вам!

mobearremi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно еще интересные жидкие обои подобрать, как вариант

mobearremi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь, все-таки, подумал бы о безопасности и экологичности))) Наверное, бумага попредпочтительнее будет?..

mobearremi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с теми, кто предпочитает бумажные обои. Но я бы вам посоветовала присмотреться не к привычным всем обоям с привычным рисунком, а к использованию такого варианта, как обои-раскраски. Рисунок можно подобрать по вкусу, какой вам понравится, а главное, что ваш ребенок сможет спокойно РИСОВАТЬ на стенах, украшая свою комнату,  а вы не будете по этому поводу нервничать. А при желании можете и сами к нему присоединитьсяW4AT0sAYs34.jpg

Лиса&Алиса, Kapatych, Nice и 1 другой понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, если вы выберете флизелиновые обои под покраску, то красить их лучше водоэмульсионной краской. А вот виниловые обои под покраску в детской ни в коем случае использовать нельзя, иначе можно вызвать у ребенка аллергию.

mobearremi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А при желании можете и сами к нему присоединиться

 

О, боже, я их хочу! 

mobearremi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы только посмотрите! Бывают еще и моющиеся обои-наклейки! 

 

Nice и Лиса&Алиса понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже нравятся обои раскраски, есть специальные для девочек с феями Винкс или  карта мира. Стоят они от 4 у.е. за рулон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по ценам: стоит ли тратится на обои в детской комнате? Или взять самые простые бумажные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕКОРАТИВНЫЕ КРАСКИ ДЛЯ ИНТЕРЬЕРА  ФИРМЫ OIKOS

 

 

Самый большой Декор-центр в Москве!
ООО "СПЕКТР" Итальянские краски и декоративные штукатурки "Oikos"
119261, Москва, Ленинский проспект, д.77, корп.1
Тел: +7 (499) 134 14 90 , 8-903-797-08-82
E-mail: oikos-spk@mail.ru

УСЛУГИ САЛОНА
•   Продажа красок и штукатурок
•   Колеровка красок
•   Нанесение красок нашими мастерами
•   Мастер классы по нашим материалам
•   Помощь в выборе материала
•   Изготовление выкрасов





С самых первых дней своего основания в 1984 году OIKOS является динамичным и современным предприятием , cтремясь сочетать качество материалов с их безопасностью для окружающей среды. Компанией OIKOS создана гамма продуктов высокого качества, открывающих тысячи возможностей по нанесению, декору и защите внутренних и внешних поверхностей,стен,фасадов, металлических, деревянных и любых других поверхностей. Ойкос придерживается общего правила: совместимость с окружающей средой и отсутствие токсичности во всех продуктах
Основные преимущества материалов Ойкос:
• Большой ассортимент эксклюзивных покрытий с оригинальными декоративными эффектами, позволяющий решать практические задачи как дизайнерам и архитекторам, так и простым потребителям.
• Экологичность, полное отсутствие токсичных летучих соединений, водная основа всех красок и покрытий.
• Широкая цветовая гамма, включающая более 2000 цветов по системам NCS, RAL и собственные коллекции, позволяющая выполнить более 45000 вариантов систем покрытий.
• Высокие эксплуатационные характеристики покрытий (цветостойкость, погодоустойчивость, паропроницаемость, эластичность и т.д.).
• Лаборатория OIKOS постоянно разрабатывает и создает новые материалы с характерисиками которых дает возможность применять на различных поверхностях и подверженной к длительной эксплуатации. Официальный сайт Компании «Oikos» Oikos

Наша компания является официальным дилером фабрики OIKOS, мы гарантируем качество товара.
Мы занимаемся поставкой высококачественной продукции итальянской компании Oikos.
OIKOS - это яркие, изысканные, экологичные, высокодекоративные, долговечные, устойчивые, надежные и доступные по цене краски.
Миллионы людей отдают свое предпочтение именно продукции фирмы Oikos.
В нашем ДЕКОР-ЦЕНТРЕ представлены как классические решения для современных интерьеров - Ottocento, Kreos, Raffaello Madreperlato, так и инновационные покрытия, применимые в интерьерах высокого дизайна – Imperium и Antico Ferro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что можно взять однотонные обои светло-желтого и голубого цвета, или, что видел у друзей - сверху однотонные обои, потом бордюр, потом обои в полоску! Комната 10м, думаю, что будет хорошо смотреться. Особенно мне нравятся бордюры с замками, принцессами, девочке 6 лет, такое не может не понравится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дети маленькие, то лучше взять не дорогие обои и какие нибудь веселые. Мои дети все стены изрисовали, пока выросли. Как в школу пошли, так я заменил обои во всех комнатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно просто покрасить в светлые тона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Если вы хотите не просто поклеить обои, а еще и сделать интересный дизайн, то лучше обратиться в хорошую строительную компанию. Я бы посоветовала Абитус)) Мы сами уже неоднократно пользовались их услугами. И детскую тоже они нам проектировали. У нас в комнате местами обои, местами лепка, местами краска. Они нам сделали удобную, уютную и яркую комнату, причем совсем недорого. Я просто сделала вывод, что в каждой зоне детской комнаты нужно свое настенное покрытие, а не одни обои))) Это ж дети...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От возраста детя (детей) зависит, мне кажется. Дошкольникам можно и недорогие бумажные обои поклеить, пусть рисуют. А детям постарше уже другие варианты посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поклеила такие детям, хотя лучше нормальные раскраски купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше нравиться покраска стен , только обязательно с подбором. Сейчас ищу где сделают профессиональный подбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет-магазин товаров для создания индивидуального дизайна Вашего дома, квартиры, офиса. Наши менеджеры с удовольствием Вас проконсультируют и порекомендуют достойные позиции недорогих и качественных полов.
сайт: pol-servis.net
почта: i.polservis@gmail.com
Телефон: 0674406601, 0504016600, 0567366601, 0800-30-66-01
адрес: 49000, Украина, г. Днепр, просп. Пушкина 6

Napolnoe_pokrytie_dlja_detskoj_09.jpg

детская1.jpg

детская2.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное правильно сделать выбор и не мешать цвета.

Или же правильно выбирать обои, но я за краску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказали колеровку у них https://www.profkom64.ru/uslugi/podbor_tsveta_kraski_kolerovka/  . Сделали подбор на компьютере и весьма идеально получилась. Мне и мужу очень понравилась колеровка. Все получилась насыщено и в нужном количестве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.11.2013, 8:54:09, kass сказал:

А можно еще интересные жидкие обои подобрать, как вариант

О, это да, сейчас это очень популярная тема...

Мы вон сами присматриваемся. Летом ремонт собираемся делать, так вот хотим попробовать жидкие обои поклеить. Нашли вон на https://modernplace.ru варанты для гостиной, хотя там и для детской можно подобрать.

Так что топикастер пусть глянет, вдруг понравится. 


 

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах