Elena1231

Зарегистрированный
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Обои для детской

    Мы заказали колеровку у них https://www.profkom64.ru/uslugi/podbor_tsveta_kraski_kolerovka/  . Сделали подбор на компьютере и весьма идеально получилась. Мне и мужу очень понравилась колеровка. Все получилась насыщено и в нужном количестве. 
  2. Мы тоже себе заказали потолочные светильники в этом Саратовском магазине с доставкой https://www.profkom64.ru/product/potolki/svetilniki/  . Цены в магазине невысокие оказались, и даже на несколько процентов дешевле, чем в наших местных магазинах. Выбор есть и немалый. Мы выбрали отечественного производителя. 
  3. Советую, обращаться в эту фирму http://niagarastar.ru/
  4. А мы обращались к этой компании http://derevenskie-specialicti.ru/ за строительством дома. Цены невысокие у них, работать умеют.
  5. Скидка 30% для всех участников форума, действует только до конца месяца!!! Мы поможем осуществить вашу дачную мечту. Мы все делаем качественно и надежно и к тому же в кротчайший срок. Убираем мусор после работы! Огромный выбор моделей. Наши контакты: www.fahverks.ru почта zakaz@fahverks.ru +7 (915) 406 69 34 – Алексей.