leoniddd

Зарегистрированный
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Обои для детской

    Тоже нравятся обои раскраски, есть специальные для девочек с феями Винкс или  карта мира. Стоят они от 4 у.е. за рулон
  2. Какой сайдинг выбрать?

    У меня с 2010 стоит Альтапрофиль. Ещё есть отличие кромки и прорезями. На Альтапрофиле - она загнута это позволяет цепляться её за шляпку гвоздя и им регулировать плоскость в случае чего, у других плоская - позволяет работать пневмопистолетом при креплении. 
  3. не берите дешевый китайский уровень однозначно. они служат год, максимум полтора. 
  4. Каменная беседка? Бррр..Может летом оно и хорошо, но вот для осени как-то не очень. Мне по душе беседки из дерева или террасной доски. Но после пожара на моем участке понял, что кроме того, что нужно быть более аккуратным, так надо еще продумывать из каких менее пожароопасных материалов стоит делать беседку. Так в итоге построили новую из террасной доски.
  5. Электрическая вибротрамбовка - это самый недорогой и мощный механизм  для уплотнения грунта, в том числе связных почв, суглинка и т.д. Тем более электродвигатель традиционно гораздо надежнее и проще в обслуживании, он вообще не требует каждодневного обслуживания Я бы брал себе именно такого плана
  6. баня под ключ

    а фото бани можно?
  7. Посудомойка

    дома стоит  veko dfn 6833 тихая, экономичная, изготавливается в Турции для Европы. но не всегда хорошо моет кастрюли - надо перепроверять. 
  8. когда жил один тратил 20-30% не думал о будущем но сейчас нас трое, так что 5-10% не больше. все уходит на ребенка и дом