Что подарить?

53 сообщения в этой теме

и то и другое вещь хорошая, но мультиварку лучше подарить

Альберто понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой бюджет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарите пароварку, мне кажется что такой вид техники найдет активное применение на кухне любой современной хозяйки. Сам правда взяла себе пароварку, и хочу заметить что явные плюсы использования на лицо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше спросить у папы, какой техники не хватает маме. Может ей ни мультиварки ни пароварки не нужны в принципе. Просто она этими наворотами пользоваться никогда не будет.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня во всех этих кухонных комбайнах смущает, что все они потребуют место для хранения. В процессе приобретений пришлось выделить место и электромясорубке, а ведь более мощная лучше, она и размером больше, и пароварке, и кухонному комбайну. А ведь кастрюли, сковороды тоже надо где-то хранить. Хлебопечку часто используем для замешивания теста. Микроволновка занимает свое место. Поэтому сейчас прежде чем купить еще какой-нибудь агрегат, думаем, где будем его хранить. Об аэрогриле слышал лестные отзывы, но вряд ли часто в нем будешь готовить. Тоже самое мультиварка, сомневаюсь, что ее с успехом обычной плитой нельзя заменить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю для любой женщины идеальным подарком будет ювелирное украшение, которое просто украсит вашу спутницу или знакомую. Я для своей любимой именно так и сделал и приобрел достойное ее украшение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший подарок для мам, это здоровье детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мультиварки есть практически в каждом доме, дарить нужно то, что человек сам себе никогда не купит. Отличная вещь - кофемашина!  Будете ходить к маме в гости и пить вкусный кофе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже советую кухонный комбайн. Не нужно тратить время на шинкование или нарезание, все за вас сделает мощный кухонный комбайн, вам нужно лишь нажать на кнопку, и за минуту все уже будет в измельченном виде! Теперь даже с утра вы сможете сделать себе свежий яблочный фреш или салат из фруктов и насладиться солнечным утром. Теперь вы сможете тратить все свободное время на себя, потому что готовить за вас будет кухонный комбайн!  Рекомендую друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарите мульварку! Сейчас они очень популярны и это действительно полезная техника для кухни! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2016, 15:22:33, Максим Краснов сказал:

Лучший подарок для мам, это здоровье детей.

Золотые слова! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы своей тоже решили не обычный подарок сделать) подключили безлимитную международную связь реально за не большие деньги, и оплатили ей на год вперед. У нее две сестры за границей живут, так счастью не было предела) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы в самом деле лето на дворе лето - путёвку в пансионат дарить нужно, а кухонную технику и на другой праздник подарить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за вариант мультиварки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей маме на юбилей подарила красивейший столовый сервиз из фарфора. Он идет на 6 персон и состоит из 42 предметов. Качество отличное. Так, что маме мой подарок очень понравился. А если вы знаете, что для вашей мамы лучше мультиварка или там еще что-то, то конечно покупайте, то что лучше для вашей мамы, ведь вы ее знаете лучше, как никто другой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мултиварку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2016, 15:22:33, Максим Краснов сказал:

Лучший подарок для мам, это здоровье детей.

Это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарите мультиварку , очень практично и сейчас это очень модно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не столько модно, сколько и правда удобно. Жене подарил - нарадоваться не может. Еще хлебопечка тоже отличная вещь, забыли о магазинском, хлеб всегда свежий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))) С подругой решили сходить в  кино , выбрали фильм " Арка ". Очень интресный фильм, про планету, где грозит опастность жителям , что случится подобное , планета исчерпает лимит своей жизни и вылизут наружу разные ыирцсы. Очень захватывающая фантастика, все советую .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно дарить то что нравится человеку. Мы с женой подарили байк своему сыну. Он не дорогой и не очень мощьный то что нужно для сына

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите по увлечениям человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы лучше микроволновку посоветовал, или блендер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультиварка нужнее. Помогает очень хорошо по дому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и блендер, и мультиварка  - очень хорошие и нужные дивайсы на кухне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах