muff

Зарегистрированный
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О muff

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы stroika
  1. Освещение в ванной

    Ну я например ,определилась с моими светильниками в ванной. Я решила купить потолочный классический светильник  вот здесь :  http://svetplaza.ru/market/potolochnye_svetilniki/klassicheskie/ , а потом еще подобрать   к нему пару боковых светильников для  стен. Потому что именно к моему дизайну подойдет более современный  стиль, то есть , мне не нужен  светильник под бронз или с золотым покрытием, для моей ванной подойдет  светильник с арматурой, окрашенной в белый цвет или   с  незаметным креплением.Текстура стекла , в принципе не имеет значения, но лучше отдать предпочтение  светлым цветам.Тогда  не нужно будет ставить очень сильные лампы, тоже экономия. Вот такая у меня ванна.
  2. Дизайн ландшафта

    Раньше все огородами занимались , а теперь ландшафтный дизайн подавай. Многие даже не знают что это такое.
  3. Потолочные светильники.

    Вы абсолютно правы,  что потолочные светильники на сегодняшний день  - это идеальное решение для коридора, ванной и может быть даже кухни (это  уже кому как нравится). Я нашла прекрасный сайт : http://svetplaza.ru/potolochnye_svetilniki_maytoni/ , где можно выбрать и купить потолочный светильник Maytoni , для любого типа помещений. Я подобрала себе светильники для ванной и туалета. Получилось очень красиво и стильно. Сейчас вот ремонт на кухне заканчиваю, надо будет и туда что-нибудь присмотреть. Я думаю будет очень даже оригинально.
  4. Взяли участок . Будем естественно , строить дом . Хочется чтобы не очень дорого и побыстрее. Говорят , что каркасные дома   сейчас самый оптимальныцй вариант , как в материальном плане так и по времени, и по качеству строительства. Хотелось бы услышать , какие будут мнения по этому поводу.
  5. Да пожалуй, самое лучшее решение вы сможете найти в интернете и именно вот на этом сайте : http://blokart.su/Netshop/catalog/pechi-dlya-bani-i-sauny/ - где можно купить печь для сауны, а также , если еще передумаете, и захотите русскую баньку с дровишками – тоже можете соответствующую печку подобрать. Мы тоже для нашей сауны печь  на этом сайте покупали. А еще здесь есть очень много интересной информации о банях и саунах. Я думаю, что она будет не лишней , для того , чтобы сделать правильный выбор в ваших  решениях и покупках.
  6. Ну вот наше строительство наконец-то  приближается к концу. Пришло время фасадными работами заняться.. Теперь вопрос , что лучше придумать , чтобы было красиво ,  тепло, недорого и уютно.
  7. Хотим построить деревянный дом.Говорят , что сейчас намного быстрее и дешевле построить дом из клееного бруса. Качество остается одинаковым , как для любого деревяннгого дома , а вот вот сроки и цена гораздо ниже , так ли это.
  8. Купили участок.Будем строить дом  своими силами . Проект уже у нас готов . Начинаем с фундамента . Думаю еще много работы успеем сделать в этом году. Нужно вырыть котлован , а для этого естественно нужно заказывать экскаватор. Вот думаю с чего начинать. Кто уже прошел через это , поделитесь информацией.
  9. Освещение в коридор

    Заканчиваем ремонт. Теперь нужно подумать об освещении. В общем-то в комнатах можно и старые люстры повесить, а в коридоре нужно поменять. Детвора мячом разбили.Ну что тут поделаешь. Вот надо искать. У нас городок маленький , выбора никакого. Надо куда-то ехать , а времени нет.. Может кто знает, где продают люстры и светильники.
  10. Гудит стиральная машина

    Моя сначала гудела , а потом скакать по кухне начала , пришлось мастера вызывать.
  11. Что подарить?

    Подарите мультиварку , очень практично и сейчас это очень модно.
  12. А я не верю во все эти фильтры.
  13. Отремонтировать айфон.

    Спасибо , а то у меня как раз поломася
  14. Могу вам подсказать , что для вашего бассейна понадобится шкаф автоматики вентиляции и купить  его можно вот здесь : http://www.electrotest.ru/production/modules/masterbox/err3.html  - «Сборка щитов автоматики». Потом к этому шкафу вы сможете подключить различное дополнительное оборудование , которое соответствует условиям именно вашего помещения. У нас аналогичная история  -  бассейн тоже находится в подвале и именно на этом сайте удалось найти решение всех вопросов с вентиляцией . Теперь у нас в бассейне все автоматизировано: и регулировка температуры воды  и воздуха, и управление воздушным потоком,  и управление нагревом и охлаждением .
  15. Купили участок . Будем строить дом и хочется деревянный , натуральный, этот неповторимый запах дерева...Говорят , что дома из бруса , это самое оптимальное решение на сегодняшний день. Может то уже строил , какие отзывы?