Василий30

Зарегистрированный
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Василий30

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы sport
  1. Дизайн ландшафта

    Вот пожалуйста друзья, посмотрите тут: http://dachadecor.ru/  Ландшафтный дизайн, озеленение и благоустройство сада способны преобразить ваш загородный участок, наполнить его гармонией и спокойствием. Здесь приятно будет отдыхать от трудовых будней, проводить время с детьми, встречать гостей, да и просто любоваться окружающей красотой.  Рекомендую ребята!
  2. Паркет и теплый пол

    Вот пожалуйста, посмотрите тут: http://polaremont.ru/parket  Деревянный пол всегда славился своим прекрасным внешним видом и невероятными характеристиками в эксплуатации. Именно поэтому сегодня мы можем наблюдать на рынке огромный ассортимент паркетной доски для работы с полом в самых разнообразных помещениях. Это натуральное дерево, но только несколько трансформированное в целях улучшения характеристик, а также удешевления для повышения покупательской способности.
  3. Вот пожалуйста, посмотрите тут: http://teplichniku.ru/raznovidnosti/page-11  Здесь можно найти информацию не только о самой теплице, но и как лучше обустроить ее внутри, чтобы извлечь максимальную пользу для растений. Вы легко сможете выбрать разновидность теплицы для определенного сорта овощей. Рекомендую друзья!
  4. Установка канализации – необходимость, а не роскошь. Если подойти к работе ответственно, с необходимыми знаниями, провести ее получится собственноручно. Качественный монтаж системы позволит владельцам дома жить комфортно. Рекомендую друзья!
  5. чем крыть?

    Доброго времени суток друзья. Рекомендую металлическую кровлю.  Среди кровельных материалов особое место по популярности занимают профилированные металлические листы. Как правило, этот материал выпускается в виде волнистых листов или листового алюминия или оцинкованной стали. По статистике, срок службы алюминиевой кровли составляет от 75 лет и выше. 
  6. Вот пожалуйста, посмотрите тут: http://grostal.ru/radiatory-otopleniya/ Я выбрал стальной трубчатый радиатор и очень доволен. Отлично работает. Вы можете выбрать и другой, в стиле ретро. Радиаторы выдерживают давление до 10 атмосфер. Достаточно надежные и цены не кусаются. Рекомендую!
  7. Могу порекомендовать   автоматизацию мебельного производства для производителей: http://umf-consult.ru/ У этой компании 10-летный опыт построения систем управления. Мне они помогли и надеюсь вы тоже будете долго сотрудничать друзья.
  8. Ремонт и строительство в Москве

    Недавно делал ремонт в квартире. Обращался вот здесь: http://www.remraion.ru/price/repair-price.html  И сразу что очень доволен ребята. Оказывается девиз этой команды - "Ремонт - Без хлопот!" и на самом деле работает. Никакие претензии, кроме благодарности. Главное что и цена приемлемая. Всем рекомендую друзья!!!
  9. Лестница в доме

    УКАЗАЛ НЕВЕРНУЮ ССЫЛКУ ДРУЗЬЯ, ВОТ ПОЖАЛУЙСТА ТОЧНАЯ ССЫЛКА: http://building-forum.ru/forum84.html ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!!
  10. Лестница в доме

    Вот пожалуйста, посмотрите тут: http://remontklass.ru/ Сам недавно обращался у этой компании. Бригада высококвалифицированных специалистов  выполнят ремонт любой сложности, от косметического до евроремонта. И  главное за вполне приемлемую цену. Я очень доволен и вам рекомендую друзья!
  11. Печь для сауны

    Вот пожалуйста, посмотрите тут: https://dacha.vsesorta.ru/catalog/dacha/pechi-i-aksessuary_61314/ Сам заказывал для своей бани на даче и очень доволен. Хороший магазин,  по моему мнению, это самое большое разнообразие на отечественном рынке. Выбирайте печь на любой вкус и цвет. Да, и цены приемлемые друзья, так что всем рекомендую.
  12. Выбор межкомнатной двери

    знаю этот сайт
  13. Как посадить сад?

    Вот пожалуйста друзья, все о саженцах и не только: https://vsesorta.ru/catalog/plants/derevo_59260/ Я всегда тут заказываю как саженцы для своего сада, так и луковицы для огорода. Отличный сайт, все виды роз, кустарников, саженцев и луковиц.  Квалифицированные специалисты посоветуют и доставят по почте по всей территории России. Я очень доволен их услугой и Вам советую ребята!
  14. Что подарить?

    Я тоже советую кухонный комбайн. Не нужно тратить время на шинкование или нарезание, все за вас сделает мощный кухонный комбайн, вам нужно лишь нажать на кнопку, и за минуту все уже будет в измельченном виде! Теперь даже с утра вы сможете сделать себе свежий яблочный фреш или салат из фруктов и насладиться солнечным утром. Теперь вы сможете тратить все свободное время на себя, потому что готовить за вас будет кухонный комбайн!  Рекомендую друзья.
  15. Фасад дома

    Вот тут посмотрите пожалуйста: http://fasad.gipsodecor.ru/uteplenie/uteplenie-fasadov-pravila-podbora-teploizoliruiushchikh-materialov-i-osobennosti-montazha   Качественная система утепления фасадов жилых домов и зданий другого назначения может иметь различные варианты исполнения. Разнообразные виды утеплителя для обустройства фасада позволяют достаточно легко справиться с теплоизоляцией кирпичного, деревянного или блочного дома снаружи.