александр-раиса

Зарегистрированный
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О александр-раиса

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы танцы
  1. Клопы, как избавиться?

    согласна, это могут быть и не клопы,блохи вернее всего 
  2. Плетеная мебель

    Всем приветик) Мы вот тоже собрались у себя в кафе поменять мебель в банкетном зале . Нужна такая , чтобы устраивала даже самого привередливого заказчика . Нашли сайтhttp://www.goodwill-td.ru/catalog/banketnye_stulya/  . Помогают с выбором мебели , есть и деревянные столы и стулья для ресторана в мягкой обивке, а также мягкую мебель, диваны и кресла. Предлагают  самый широкий выбор обивочных материалов на любой вкус дизайнеров.
  3. Обеденная зона

    Всем приветик) Мы вот тоже собрались у себя в кафе поменять мебель в банкетном зале . Нужна такая , чтобы устраивала даже самого привередливого заказчика . Нашли сайт http://www.goodwill-td.ru/ . Помогают с выбором мебели , есть и деревянные столы и стулья для ресторана в мягкой обивке, а также мягкую мебель, диваны и кресла. Предлагают  самый широкий выбор обивочных материалов на любой вкус дизайнеров.
  4. Кухонная мебель. Столешница.

    Всем приветик) А я вот решил сам  сделать кухню, нашел дизайн , все уже выпилил , но вот разные то шурупчики , то саночки для ящиков долго искал , нашел сайт : http://bizorg.su/vuktyl там множество разной фурнитуры для мебели . 
  5. прием металла

    Всем привет ! Купилии гараж, но при покупке нас хозяин придупридил , что в гараже есть разный мусор , но когда мы открыли свой гараж , то онемемели от неожиданности , он был весь забит разными проволочками , обрывками разных кабелей , что делать с таким мусором то , друг посоветовал сдать его , сдали его тут : http://приемметалла.москва/ . 
  6. Здравствуйте ! Строим на даче баню и решили выложить пол керамагнит - плиткой :http://kirovstroysnab.ru/   , это искусственный отделочный материал , он  устойчив к перепаду температур  , что для бани очень хорошо , понравилась  нам компания :   КерамоСтройСнаб , доставили плитку  точно в срок .
  7. Что подарить?

    Всем приветик))) С подругой решили сходить в  кино , выбрали фильм " Арка ". Очень интресный фильм, про планету, где грозит опастность жителям , что случится подобное , планета исчерпает лимит своей жизни и вылизут наружу разные ыирцсы. Очень захватывающая фантастика, все советую .