под заказ приобрести кухню

15 сообщений в этой теме

Форумчане срочно нужно узнать в какой компании под заказ приобрести кухню. Кто недавно брал, есть может варианты какие?

Поделиться сообщением

Тоже хочу кухню, у меня очень маленькая кухня, остается только под заказ купить.

Поделиться сообщением

Советую присмотреться  к салону Фреско, у них большой выбор и приятные цены. Если нет сразу всей суммы есть рассрочка под 0% на 6 месяцев.  Смотрите на сайте http://www.kuhni-fresco.ru/anketa_site.html.

Поделиться сообщением

Спасибо большое, думаю теперь мы определимся :)

Поделиться сообщением

Да берите в самой крупной и все.

Поделиться сообщением

В 03.10.2016, 19:28:39, trofimova сказал:

Форумчане срочно нужно узнать в какой компании под заказ приобрести кухню. Кто недавно брал, есть может варианты какие?

Мы брали кухню в мебельном салон "Севилья" ,  у них огромный выбор готовых кухонных гранитуров, но больше они специализируются именно на изготовлении кухонь на заказ  http://www.sevilla-mebel.ru/kuhni-na-zakaz/garnituri  . Они уже вам могут и любой материал использовать на ваш выбор, и размеры , конечно же, под ваши все изготовить. И плюс еще можете сами материал определить , и которого будет все изготовлено. Делают на совесть! проверено! Вот вам еще в помощь их номер  (812) 318-52-03

Поделиться сообщением

Мы сходили в ближайший супермаркет на второй этаж. Там у нас продают мебель. Там и делали заказ для нашей кухни. Сейчас практически в любом супермаркете есть мебельный отдел. Особенно в двухэтажном.

Поделиться сообщением

Мы в газете нашли объявление. Полистайте прессу. Там таких объявлений хватает... Ещё будете сидеть и выбирать между ними. Мы звонили в каждую фирму и смотрели - где дороже, где дешевле.

Поделиться сообщением

У нас практически вся мебель сделанная на заказ от производителя, который продаёт свою продукцию за небольшие деньги https://deshevaya-mebel.ru/ На качество это никак не влияет. Материал ничем не хуже, чем у остальных компаний. Так зачем переплачивать? Я смотрю, что у них сейчас на сайте ещё и скидки какие-то действуют. Жаль, что мы на них не попали.

Поделиться сообщением

Я помню, что бегала по мебельным магазинам и спрашивала, кто может сделать продукцию на заказ. Так и нашла компанию. Попробуйте и вы так сделать. 

Поделиться сообщением

Белорусские кухни неплохие. Мы себе заказывали такую. За квадратный метр тогда у нас вышло 15000 рублей. Сейчас не знаю расценок.

Поделиться сообщением

Посмотрите кухни "Мария". Мы у них покупали кухонную  мебель в кредит. По другому у нас никак не получалось купить.

Поделиться сообщением

Мы через ВК нашли компанию, которая занимается производством мебели на заказ. Ищите там. Цены попадаются абсолютно нормальные.

Поделиться сообщением

Да , если б только знать к кому обратиться)

Поделиться сообщением

Мои знакомые купили кухню под заказ через компанию "мебель плюс" http://mebel-plus.com/kuxni/kuhni-pod-zakaz-v-moskve. Ребята всё качественно сделали. Кухня получилась красивая. Теперь знакомые хвалятся своей кухней. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас