Grigoriy

Зарегистрированный
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Grigoriy

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 17.08.1980

Информация профиля

  • Пол Мужчина
  • Место жительства Россия
  • Ваши интересы Ремонт
  1. Вот именно, что и тот, и тот материал по своему хорош. Выбирать только вам. Они по цене даже разные идут. Если честно, то всегда удивляюсь таким вопросам от форумчан. Мы не видим ни ваш линолеум, ни дизайн помещения, где он лежит, ничего... Что тут можно посоветовать?
  2. Резные натяжные потолки

    Я так и не понял, при чём тут ноу-хау... Сейчас все фирмы могут вам натянуть потолок, какой вы им скажите и украсят его декоративными вставками, какими захотите. Я не знаю, конечно, автор, где вы проживаете, но в Москве с этим проблем точно нет. Вот тут, например, натяжные потолки есть и двухуровневые, и с фотопечатью, и с рисунками, и с чем хочешь https://potolok-alyanse.ru/ Глаза, если честно, разбегаются.
  3. под заказ приобрести кухню

    Мы сходили в ближайший супермаркет на второй этаж. Там у нас продают мебель. Там и делали заказ для нашей кухни. Сейчас практически в любом супермаркете есть мебельный отдел. Особенно в двухэтажном.
  4. А мне кажется, что ни те, ни другие не подходят. А не лучше повесить портьеры? Тем более, у вас практически вся прихожая застеклённая. Тут нужно вешать что-то именно из плотной ткани. У нас портьеры висят в комнате. Они классно защищают помещение от солнца. Нам их шили на заказ в ателье Mobiliere. Могу сказать, что эта студия дизайна неплохо шьёт элитные шторы http://ateliere.ru/shtori.html Посмотрите их каталог работ на сайте. Может хоть так определитесь с выбором.
  5. Надоело платить бешеные деньги за отопление. Что выгоднее - конвектор, центральное отопление? Или ещё какие-нибудь варианты?
  6. Дом sip

    Так если посоветовали, то значит хорошие. Зачем опять мусолить тему?
  7. Котлы какие выбрать?

    У меня котел твердотопливный стоит. 
  8. Вода на даче

    Смотря какая в вас вода. Её сначала нужно сдать в лабораторию а потом уже смотреть, какой фильтр ставить лучше.
  9. Купил экономки тоже. 
  10. Не важно, сколько плюсов и минусов. Все, кто живёт в домах - хочет в квартиру и наоборот. Вот всегда так почему то
  11. Правильно делаете. Сейчас как раз цены поспадали на строительные материалы. Я для фундамента покупал песок речной. В нём меньше всего глинистых примесей и из-за этого бетонная смесь получается самая крепкая. Но мне когда-то один опытный строитель говорил, что нужно еще и смотреть на количество в нём мелких фракций. Чем оно выше, тем лучше. 2-2,5 миллиметров - это идеальный размер. Это средний песок. Вот его и берите.