Yara

Зарегистрированный
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Yara

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы стройка
  1. под заказ приобрести кухню

    Есть компания  - https://atesy.ru/ производит профессиональное кухонное оборудование. Можете покупать его как в дом, так и в ресторан, кафе и тд. Огромным достоинством кухни является как всегда цена, вы все таки купите у производителя, а не посредника со своим %. Плюс огромный выбор и даже возможность собрать кухню индивидуально под вас. 
  2. Ничего нет лучше чем чугунная ванная. Почему? Потому что только там можно нормально расслабиться. Душевая кабина она больше для тех кто любит душ. Из минусов, очень быстро покрывается налетом, нужно постоянно отстраивать воду, чтобы за живо не свариться. Ну а вообще да, на вкус и цвет. Нашел вам пару классных предложений по ваннам и душевым кабинам https://shower5.ru/ цены класс, сам недавно там ванную покупал.
  3. Ищу сухой склад.

    Вот вам контакты компании https://www.mlc.by  у них в распоряжении огромные склады, найдете для себя. Можете перейти по ссылке посмотреть какие услуги компания предоставляет, прайс на складские помещения. По всем вопросам звоните, менеджер вам все расскажет. Я лично пользуюсь 3й год, никаких претензий. 
  4. "Деревянная" спальня

      Согласен с комментарием выше - деревянная мебель, вносит очень теплую и уютную атмосферу в дом. Именно поэтому недавно я себе заказал на сайте https://rikilasa.com/table/ столы из масива, очень они уж "теплые" и комфортные. 
  5. Видеонаблюдение

    По вопросам сетевого оборудования, я рекомендую обращаться за помощью к специалистам из https://ct-company.ru/  найдут вам любую аппаратуру, подскажут как подключать и многое другое. 
  6. Вы можете сделать сигнализацию, усилить пожарную безопасность, установить датчики дыма, газа, установить аварийное отключение воды в случаее утечки и тд. Это будет намного эффективнее в защите дома. Я себе заказывал данную систему через услугу умный дом от компании http://cybroflat.ru .  Это не так дорого как может показаться, при этом эффективная защита вашего дома. Только представьте - наблюдение 24 на 7 доступно в в прямом эфире с вашего смартфона, плюс сигнализация. Забыли выключить свет? Включили смарт фон и отключили. Вообщем умный дом рулит! 
  7. Дом из бруса

    У нас дом из бруса, отзывы самые положительные. Такой дом очень теплый, уютный, относительно не дорогой. Из минусов, за ним нужен постоянный уход, хотя это к каждому дому относиться. Заказывали постройку через http://bruskorolyovdoma.ru/ - сделали нам очень быстро, уже через год после согласования проекта, нам достроили дом и мы смогли заселиться. 
  8. Перепланировка

     Да уж ситуация... 
  9. А мне кажется очень даже то! Я живу сам, часто путешествую по работе, приходиться оставлять дом без присмотра. Один раз приехал,а у меня пол балкона выгорело, хорошо что успели потушить. Не известно поджег или чудеса электрики. В общем установил себе систему умный дом  - включает в себе и контроль электричества, отопления, пожарную безопасность и контроль бытовых предметов, плюс сигнализация с видеонаблюдением. Очень удобно. Грубо говоря можете в любое время вести наблюдение за своим домом.
  10. Перевозка груза

    Я бы вам посоветовал компанию https://1-trk.ru/ работают как по России так и Европе, доставка быстрая, к грузам относятся бережно, работаю с ними более 2х лет, никаких проблем, цены приемлимы.
  11.   Да сейчас найти хороший провод оказывается не так просто. Недавно купил 10 метров, для удлинителя, поработал он примерно 2 недели, потом начало падать напряжение. Разрезаю его и что там? Алюминий или какой то сплав с медным напылением... Китайцы вообще уже ума лишиль на экономии. Нашел магазин для себя http://golden-cable.com.ua/provod-shvvp/provod-shvvp-2h075-victoryya-167 беру только здесь, провода и кабеля проверенные на личном опыте, служат годами, даже в болотяной местности.
  12. Поддерживаю пост выше - если собрались делать систему отопления в доме, без термометра не обойтись, при этом их лучше им несколько, чтобы контролировать температуру всего дома. Можете заказать через сайт https://dwyer.ru/catalog/termometry/termometr-nakladnoj - с ними вам будет намного проще контролировать расход топлива на обогрев, а также определиться с оптимальной температурой для каждого этажа, комнаты и тд.
  13. купить хорошую мебель

    По поводу мебели советовал бы вам обратиться за помощью в компанию  http://konyshev.net/  делают ексклюзивную и дорогую мебель как под заказ так есть и каталог уже готовой мебели. Если говорить о цене и качестве - то на сегодня, на рынке мебели дают лучшие условия. Мебель ручной работы, стоимость в районе средней цены, качество на высоте, есть возможность выбора обшивки, выбор материала и тд. Когда я заказывал, доставка была всего 2 дня.