LE NA IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII

Зарегистрированный
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О LE NA IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 01.01.1994

Информация профиля

  • Пол Мужчина
  • Ваши интересы авто, вязание, интерьер
  1. под заказ приобрести кухню

    Белорусские кухни неплохие. Мы себе заказывали такую. За квадратный метр тогда у нас вышло 15000 рублей. Сейчас не знаю расценок.
  2. Тёплый пол и ковёр

    У нас в доме сделаны тёплые полы.Но гостиная большая, просторная, и без ковра на полу как-то неуютно. К тому же камин как раз сделали недавно. Порой возле него хочется на полу посидеть. Но возник вопрос-а можно ли ковры на тёплые полы стелить? Не портятся они из-за этого? Как цвет-сохраняется?
  3. Дом быстро

    Самый быстрый вариант, если не ошибаюсь, это СИП панели. И строить такой можно даже зимой. А если ещё и небольшой, то даже сложного фундамента не нужно. Недорогой, хороший и довольно популярный сейчас материал.
  4. Песок для фундамента

    Можно купить или морской или речной. Но речной лучше. У морского размер фракций 1 миллиметр. Это хорошо, но у речного побольше. По цене, что сколько стоит не подскажу, потому что строились мы 7 лет назад. Цены уже сто раз поменялись с того времени.
  5. Лестница в доме

    А в каком стиле весь дизайн дома? Ведь от этого и сам стиль лестницы будет зависеть. Материалов много, а чтоб  лестница не выделялась из общего дизайна интерьера нужно её связать с другими элементами интерьера.
  6. Цветной металл

    А в чём этот цветной металл есть? А то у меня тоже старья разного много есть-может муж переберёт и тоже будет что сдать? Всё в гараже на кучке валяется-и  аккумуляторы старые есть, и какие-то запчасти от автомобиля, колонок несколько газовых. Чего-то я даже не задумывалась, что это тоже денег стоит.
  7. Сериалы, будь они не ладны...

    Отойдём от темы строительства. Просто поговорим) Вот закончили ремонт, купили технику, поставили большую плазму-и моя жизнь этой комнатой и ограничилась) Я-фанатка разных сериалом, мелодрам. Как себя заставить от этого отказаться. Может рецепт подскажите? Как у вас обстоят дела с этим?
  8. Детская комната и шторы

    Почему сразу так категорично? Кому что нравится-одному жалюзи, другому шторы. Можно даже совместить одно с другим и будет также неплохо. У нас в детской как раз такой вариант. Шторы придают законченность стилю, если его, конечно выбирали и поддерживали. Я даже время потратила на то, чтобы найти, где можно купить шторы, которые будут нам подходить по общему дизайну детской. И не жалею-получилось так, как дети просили.  И в гостинную сразу купила обновку-посмотрите здесь http://www.togas.ru/  какой выбор и какие красивые комплекты есть. Так что всё индивидуально-шторы для меня один из элементов украшения.
  9. Необходим совет!

    а фундамент без проекта невозможен? я правильно понимаю?
  10. Широкий подоконник

    У меня большой, широкий-можно сидеть даже. Никаких проблем нет. А проблемы с окнами бывают только из-за неправильной установки самих окон.
  11. Возможно все покрытия, только вопрос сколько вы тепла хотите получить. Лучшая теплоотдача у плитки конечно.
  12. Возможно все покрытия, только вопрос сколько вы тепла хотите получить. Лучшая теплоотдача у плитки конечно.
  13. Возможно все покрытия, только вопрос сколько вы тепла хотите получить. Лучшая теплоотдача у плитки конечно.
  14. Возможно все покрытия, только вопрос сколько вы тепла хотите получить. Лучшая теплоотдача у плитки конечно.