BondJayms

Зарегистрированный
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О BondJayms

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 15.04.1990

Информация профиля

  • Пол Мужчина
  • Место жительства Россия
  • Ваши интересы интересует строительство
  1. Облицовочный материал

    Автор, вы уже решили, из чего будете делать отделку дома? Я тоже голову над этим ломаю. У меня есть загородный дом в Подмосковье из газоблока, но фасад его мы ещё не трогали. Думал даже насчёт термопанелей такого плана http://www.stroidek.ru/fasadnye-termopaneli Под камень смотрится красиво конечно, но практично ли это? 
  2. Плинтус для ламината.

    Деревянный плинтус тоже бывает разный. И про ПВХ то же самое можно сказать. Для изготовления второго варианта вообще могут использовать как твёрдые виды ПВХ, так и мягкие. Но вот хочу сказать насчёт именно того, что изготовляют из мягкого материала. Такой же плинтус получается мягким и гибким. Так вот... Если у вас есть какие-то неровности, так он отлично скроет этот дефект. Можете сами на него посмотреть https://www.e-t1.ru/catalog/plintus-gibkijj-iz-myagkogo-pvkh-v-rulonakh Его ещё используют и для помещений с закругленными углами или стенами.
  3. Резные натяжные потолки

    Нашел я эту фирму по отзывам. Какие-то они неоднозначные у всех. Но на вид эти натяжные потолки, о которых вы говорите, и правда интересно смотрятся...
  4. Освещение в ванной

    Я например  думаю, что освещение для потолка  должно быть немного умеренным, а вот для стен , уже можно  подумать о более сильных лампах.
  5. под заказ приобрести кухню

    Мы в газете нашли объявление. Полистайте прессу. Там таких объявлений хватает... Ещё будете сидеть и выбирать между ними. Мы звонили в каждую фирму и смотрели - где дороже, где дешевле.
  6. У нас раньше было центральное отопление. Счета в прошлом году приходили просто сумасшедшие. Этим летом уже пошли к специалисту, чтобы он нам что-нибудь посоветовал для решения этой проблемы. Он сказал, что самый выгодный способ отопления помещения - установить солнечные батареи http://gws-energy.ru/solnechnye-batarei Мы так и сделали. Утеплили балкон и вмонтировали туда поликристаллические солнечные батареи. Наконец-то наша мечта сбылась! Мы ничего не платим за отопление! Вот это я понимаю экономия. Единственный их минус - стоимость. Они недешевые. Но со временем эта сумма всё равно окупается.
  7. Французские будут смотреться намного интереснее, мне кажется. Но, по сравнению с австрийскими, они идут дороже. Это из-за того, что на них уходит очень много ткани.
  8. Подскажите, пожалуйста, какой песок лучше всего можно купить для фундамента? Сейчас купили участок. На следующий год уже будем строиться. За это время хочу немного купить стройматериалов. Хранить всё есть где. Экономнее ведь сейчас купить, чем потом, когда начнётся сезон строек.
  9. У меня такой вопрос. Я сейчас планирую строить дом. Мне нужно всё как-то проконтролировать (в финансовом плане). У меня знакомого в прошлом году обвешали почти на 200000 рублей. Это и не такая маленькая сумма. Как вы всё подсчитывали? Перед вами застройщик показывал какие-нибудь бумаги, с которых он брал цены или как? Или вы сами ездили и всё покупали? 
  10. Сип панели

    Я бы построил. 49 квадратов не так уж и мало. У меня квартира такая. Из СИП сам буду строиться.
  11. Преимущества каркасного дома

    Та никаких особых секретов нет. Ещё есть просто 3 метода возведения каркасного дома - канадский, норвежский и финский.