Матвей

Зарегистрированный
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Матвей

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения Июль 05

Контакты:

  • ICQ 4467231
  • Skype Matvey

Информация профиля

  • Пол Мужчина
  • Ваши интересы Строитель
  1. Печное отопление считаю эффективным. Топливо или дрова правда выбирать вам
  2. Допуск СРО

    Вообще, могу подсказать как проходит https://www.reestr-sro.ru/articles/trebovanija-procedura-dokumenty-dlja-vstuplenija-v-sro/ вступление в СРО исходя из официальных источников. А относительно региона, в котором вы находитесь, скажу так, если компания ваша, работает в сфере строительства, то вы должны вступать в СРО только в своем регионе,т.е Уфе. А вот изыскатели и проектировщики по закону могут вступить и получить допуск любого СРО России.
  3. Штукатурка стен

    Думаю, сейчас не открою для многих секрет, если вы хоть чуток разбираетесь в ремонтных работах, что сейчас наиболее выгодная механизированная штукатурка https://atrconstruction.ru/services/mekhanizirovannaya-shtukaturka/ ,которая экономит приличную сумму денег, но не влияя на качество выполненной работы. Таким методом можно за сутки обработать до 150 квадратных метров. Вот и посчитайте. А там уже каждому решать, выбирать современный метод или нет. 
  4. Аренда спецтехники

    Вбейте в поисковик  инфу по городу и узнайте. Информация очень узкая, чтобы помочь. 
  5. Духовой шкаф

    Ну так в итоге сколько он стоит?  До 120 тыс понятие растяжимое. От себя скажу, что я бы не купил за такие деньги.
  6. Что же подарить своей девушке

    Недавно познакомился и уже люблю) Как у молодых все быстро. Себя вспоминаю и такой же был)) Дарите внимание свое) Хотя им одним не отделаешься))
  7. Цена пластиковых окон

    ого тут цены) но интересные варианты!
  8. Товары для дома и сада

    Из недавнего, что пришлось и успелось купить, были такого плана готовые грядки  https://ketershop.com/catalog/tovary_dlya_sada/gotovye_gryadki/ если продумать их расстановку по территории дома и то, что будет там расти у вас, то выйдет очень красиво. Сад ваш преобразится однозначно. Жена идеи выискивала и интернете специально.  
  9. Спецодежда

    Хотелось бы цену узнать для примера
  10. Выбрать подходящий вариант вовсе не трудно, если заглянуть в специализированный магазин печей и получить консультацию представителей. Объяснив свою ситуацию, а конкретно, какая у вас баня, вам помогут определиться с покупкой. Так, собственно говоря, было в моем случае, когда обратился в интернет-магазин Печкин.
  11. Спецтехника

    Послушаю советы)
  12. Если нет повышенной влажности дома, то можно деревянные.
  13. Столкнулись с вопросом о пожарной безопасности на предприятии. Хотим обновить систему оповещения, поэтому ищем современное речевое оповещение о пожаре. Какое оборудование стоит купить?
  14. Переехал в Москву, ищу офис

    Можно, к примеру, через сайт объявлений попробовать https://ekaterinburg.arrpro.ru/katalog/sdam/ofis/ аренда офисных помещений у вас как на ладони. Предложений уйма. Я точно таким же образом искал подходящий вариант, но в масштабах попроще и тоже в этом городе. Думаю, таким сервисом многие пользуются, чтоб обойти агентов по недвижимости. 
  15. А меня вот, наоборот, очень интересует резка металла ленточной пилой! Считаем, что только так обеспечивается высокая точность распила. Куда обратиться можно?