Узкая стиралка. Что выбрать?

14 сообщений в этой теме

Хотелось бы сделать пространство в ванной комнате более комфортным, за счет использования узкой стиральной машинки. Посоветуйте хорошую, функциональную модель пожалуйста. 

 

Массон понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Буквально недавно купили себе Bosch WLM 24441.  А вот у родителей стоит ariston aqualtis. И та и та машинки показали себя отлично.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сестры Samsung WF 0400N2N и она говорит, что для семьи из трех человек подобная машинка это идеальный вариант даже не смотря на габариты.

У самого же Siemens WS 10G160 и тоже доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Candy Aqua 80F тоже весьма неплохой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня candy, не могу сказать что супер машинка, но и плохого сказать тоже ничего не могу! отличное соотношение цены и качества! если бюджет позволяет, купите лучше siеmens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ariston hotpoint на 5 кг, вполне узкая, да и такого заргуза вполне хватает для семья из трех человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bosch или Samsung посоветовал бы, у них модели вообще плоскостенки, площе уже некуда! В МВидео продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите с вертикальной загрузкой, они меньше места занимают, у меня Ардо, уже 6 лет безотказно служит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально недавно купили себе Bosch WLM 24441.  А вот у родителей стоит ariston aqualtis. И та и та машинки показали себя отлично.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас LG на 4,5 кг, 40 см. Крохотуля, но мощная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот неплохой вариант - imarket.by/catalog/stiralnye-mashiny/stiralnaya-mashina-zanussi-zwy51004wa.html (надеюсь ссылки разрешены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего это Miele взять. У них и срок службы более чем высокий, да и по сути стоят они по дешевле некоторых аналогов. Кстати вот сюда загляните, у них можно по более доступной цене машинку взять, магазин все таки партнерский. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А производство Miele чьё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупал машинку LG F1289ND5 в  ВсеСтиральные.com , посмотрите, там большой ассортимент, что нибудь точно подберете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах