Sanya

Зарегистрированный
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Sanya

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Пол Not Telling
  1. Как сделать окна безопасными?

    Соглашусь, у меня знакомые тоже в московских окнах меняли окна, остались довольными, окна неплохие ставят, защиту тоже сделают как надо.
  2. Как сделать окна безопасными?

    Когда будете окна заказывать, спросите у фирмы о таких заглушках, они сейчас ставят такое сразу.
  3. Какие полы лучше?

    Как это бухтеть? Получается пол весь снимали и ровняли? Просто при этом может пострадать сам ламинат, где-то откалываются замки, где-то потом не стыкуется, рискованное мероприятие на мой взгляд, если только у вас нет в запасе много остатков, на всякий случай.
  4. Материал пола

    А что на счет долговечности, что обещает производитель?
  5. Счетчик воды.

    Такое у всех поголовно. Не поставишь счетчик, будешь платить за десятерых
  6. Водоток нормальный, у нас установлен
  7. от исправного котла не будет никакого неприятного запаха.
  8. Так у вас же есть датчик протечки воды, зачем вам еще один? Не справляется что ли?
  9. Не могу сказать, что охрана это прям панацея. Ее можно и заглушить, и свет отключить и чего только не придумали народные умельцы
  10. подскажите, законно ли это пересаживать сосны из леса? Была мысль посадить, но если будешь везти и менты остановят... Чеков в лесу не выдают.
  11. Теплый пол

    Если испортится такой нагревательный мат, будете плитку снимать и менять?
  12. Дизельные генераторы для долговременной работы нужны. А если на пару часов в день включиться, то вполне бензиновый подойдет. Не стоит переплачивать за дизель...
  13. Загородный дом

    Как по мне, винил на фасад уж очень примитивно. Соседский фасад выглядит как деревянный, он заказывал его в Террадек, мне понравилось такое решение, собираюсь и свой домик обновить, на http://www.terradeck.ru/terrasnaja-doska-iz-DPK посмотрел различные варианты вентилируемых фасадов, надо сказать что доска ДПК вызывает у меня доверие, к тому же на нее дают приличную гарантию.
  14. Загородный дом

    Соседу делали дом из СИП панелей, если честно не сильно вдохновило OSB с двух сторон. С экологией явно не всё в порядке в таком доме. А вот фасад он себе классный на эти панели навесил, дом совершенно по другому заиграл.
  15. Так многим наоборот интереснее ждать розыгрыша! А если нет времени именно сесть у телека и отмечать цифры, то можно просто установить смс-оповещение, на сайте столото заказываешь услугу и все. Но думаю, оптимальным вариантом будет 5-36 и 6-45. Там розыгрыши ежедневно.