kurt

Зарегистрированный
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kurt

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы дизайн
  1. Успехов в сварке! Сварочник этот неплохой. Это вы удачно сварочник купили.
  2. Все зависит от толщины металла, я примерно прикидываю чтоб было 30 Ампер на 1 мм, ну и смотрю по ситуации как дуга идет и уже от этого регулирую. 
  3. Подарок товарищу

    Дарить надо то, что интересно, я например увлекаюсь подводным плаванием. А для рыболова хороши для подарка и рыболовные снасти и экипировка удобная.
  4. Ну разумеется эти стекла не серебрянные, энергосберегающими их называют потому, что  специальное напыление создает своего рода фильтр для инфракрасных лучей, которые как раз и переносят тепло, вот и получается, что зимой тепло не идет на улицу из комнаты, а летом наоборот - из улицы в квартиру. Мне при заказе окон убедительно рассказали о физике этого процесса и я такие окна поставил, но все таки сомнения были - будет ли это работать. Зря сомневался - работает, летом на кондиционировании можно сэкономить.
  5. Такие стекла называются энергосберегающими, у таких окон специальное напыление внутренней стороны стекла специальным составом содержащим серебро.
  6. Не всегда они служат надёжно, но естественно по сравнению с деревянными их срок службы намного дольше.
  7. Освещение в ванной

    Трековые?А вы у нас брали? Просто шарился по магазинам не смог найти. Тоже такие хочу.
  8. Дизайнерский ремонт

    Нет. Знакомые тут не причем. Это финская компания. У нее не только данный вид оплаты есть http://www.yitspb.ru/yit_spb/pay Кому что надо тот себе и выбирает. 
  9. Дизайнерский ремонт

    Есть ли смысл? Вкладываться в это довольно дорого. А самому пофантазировать?Мы с женой когда в Спб купили квартиру в новостройке, то решили сами ее облагородить. Мало того что дешевле, так еще и душу вложим) Тем более еще рассрочку за плечами. Куда уж к дизайнеру бежать. Осталось еще немного и будем переезжать. Могу сказать что очень круто получается. Главное время на это иметь.
  10. купить хорошую мебель

    и я на эльфу смотрю, но это ж дизайн проект еще надо оплачивать?
  11. у нас LG на 4,5 кг, 40 см. Крохотуля, но мощная
  12. Дорого это, по любому дорого и наш народ еще не дозрел до этого