krikun

Зарегистрированный
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О krikun

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 03.03.1978

Информация профиля

  • Пол Not Telling
  1. Нужен мастер по ремонту фанкойлов. У нас где-нибудь есть такие мастера? Раньше про такое не слышал, говорят, что это типа кондиционера. Посоветуйте, кто, что знает.
  2. У нас в магазине уже такие есть, сегодня купил. Пока только на деревяшках испытал, на максимуме мощности шурупы в дерево вгоняет аж шляпку в дерево вдавливает. Если ставишь муфту на 4, то шляпка самореза доходит доходит до дерева останавливается.
  3. Скажите, а такой электроотверткой какие работы можно делать? Мне скоро мебель новую привезут, решил пока в отпуске самому разобраться и все собрать, может быть она лучше будет для сборки мебели?
  4. У нас на работе стоит такой гена, на 10 КВт, но у нас много оборуджвоания, боксы на 5 машин. А для дома вполне и на пару Квт хватит. , 
  5. Себе купил электроттвертку Bosch GO, недавно посылка пришла с интетрнет магазина, в России пока не продают такую еще, в работе пока еще не опробовал, но вот здесь пишут что хороший инструмент https://www.bosch-professional.com   зарядка от USB, управление интуитивно понятное, нажал открутил или закрутил. 
  6. плитка или бетон?

    Ну хорошо кстати должно получится, у меня резиновая брусчатка во дворе, я ею доволен на что пудов. Вот такая плитка в беседке думаю ничем не хуже будет и по виду и функциональности. Основание главное ровное сделать, кстати оно не такое требовательное как при укладке обычной тротуарной плитки.     
  7. Хорошее дело кстати, только пластик должен быть хорошего качества, а то в водопроводах особенно магистарльных бывает давление не выдерживает и лопается.  
  8. Прежде чем принимать решение что делать дальше, сделайте химанализ воды, я в свое время на эту фирму возил http://www.wasser.ru/analis.html они кстати и фильтр мне поставили, скорее всего систему очистки надо будет ставить, у нас в мО это как дважды два, везде такая вода и скважин.    
  9. Можно и после, только обязательно сделать постелить дифузионную мембрану и на нее контробрешетк, чтобы потом с чердака утеплитель уложить и все.   
  10. Брали Андереп, его по инструкции Шинглас рекомендует. Точнее Андереп Проф, до 6 мес. Может служить временной кровлей, у нас на два месяца стройка заморозилась. Дом под профом стоял, нормально, не потек. Если без перерывов, советую взять подешевле Андереп GL, только по ендовам обязательно самоклеящийся Андереп, у нас Берьер.
  11. И при том, что сохранила все недостатки металлочерепицы, также трудоемко укладывать, резать, много доборов, которые еще больше ее удорожают. По укладки шингласа остается минимум отходов. По нормам по моему проценты 10 всего, у нас и того меньше осталось. 
  12. Да, битумка сейчас намного доступнее стала, раньше когда только появилась была из дорогих ,а сейчас, я бы лучше битумкой кровлю сделал, чем металлочерепицей. 
  13. Не значит ли это что газобетон можно не оштукатуривать сверху, и он перрасно выдерживает атмосферные воздействия.
  14. Может быть действительно у соседа не правильно кровлю сделали не споря. Я не узнавал как там ему ее делали. Может быть тоже Шингласом кровлю сделать, мастеров не подскажите которые Вам кровлю делали.
  15. Зачме штукатурить проемы? Главной чтобы профиль точно по разеру проема сделали, и нчиег оне надо штукатурить. Даже отксы сейчас не штукатурят. Или ГКЛ или сендвич. И всего делов.