мачо

Зарегистрированный
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О мачо

  • Звание
    Форумчанин

Посетители профиля

543 просмотра профиля
  1. Мне больше нравится душевая кабина. А если у нее еще и бортик высокий, что позволяет ее и как ванну использовать, то это вообще незаменимая вещь. да и в сравнении с душевой панелью она мне кажется более практичной.
  2. Может быть эти изображения помогут вам понять, почему я так заинтересовался этим материалом. Хотя я вовсе не настаиваю на том, чтобы их применяли все и повсеместно.        
  3. Задался я целью поставить себе забор из профнастила, но не как у всех. Узнал, что есть профнастил с покраской под камень или дерево. Посмотрел образцы, нашел фотки готовых заборов и решил брать себе. Почему пишу об этом тут? Просто хотел узнать ваше мнение. Может быть кто-то видел такой забор в реальности или является его обладателем.  Было бы интересно послушать отзывы. Вот так выглядят эти профлисты вблизи
  4. У моей сестры Samsung WF 0400N2N и она говорит, что для семьи из трех человек подобная машинка это идеальный вариант даже не смотря на габариты. У самого же Siemens WS 10G160 и тоже доволен.
  5. Вот подумываю заменить у родителей в квартире обычной пятиэтажки старые советские батареи. А вот на алюминиевых радиаторах остановиться или стальных панельных, так и не решил. Интересно было бы услышать ваше мнение по этому вопросу.
  6. Гибкая черепица с покрытием

    Для начала скажу, что стоит подобная черепица дороже обычной и на крыше смотрится просто здорово.  Сам я гибкой черепицей с медным покрытием не пользовался, но слышал, что со временем металлическая фольга в некоторых местах крыши может просто отслаивается, создавая неприглядный вид. Возможно тут дело в несоблюдении правил эксплуатации кровли или некачественном производстве. В целом я очень даже за применение подобного кровельного покрытия. 
  7. Печь для бани

    Чтобы сделать кирпичную печь нужно знать как правильно это сделать, или же хорошего печника искать. Готовую же железную или чугунную можно установить самому и на этом сэкономить. При этом готовую печь всегда можно обложить красным кирпичом, как вариант.
  8. Глиняный замок

    Мне думается, что стены у вас в гараже сыреют от того, что вы забыли про горизонтальную гидроизоляцию. То есть залили фундамент и сразу стали возводить стены, не подумав укрыть фундамент рубероидом или чем-то еще. А глубина фундамента тут совсем не при чем. Вот поэтому теперь вам и приходится думать о вертикальной гидроизоляции.      
  9. Какой сайдинг выбрать?

    По поводу сайдинга могу сказать, что и американский и канадский сайдинг хороши, но слишком часто можно нарваться на подделку. Если только не покупать на прямую у дилеров. Что касается отечественных производителей, то мне нравится сайдинг компании fineber. Он выпускается классический и цокольный. Качество вполне приличное. 
  10. Уважаемая пила, капитан прав, и уплотнитель действительно нужно было закрывать от краски, которая сделала его жестким. Теперь можно попробовать очистить уплотнитель, но я сильно сомневаюсь в успехе этого мероприятия. Поискать мастерскую тоже стоит, ведь не исключено, что вам повезет и вы найдете подходящую замену. Ну, а если нет, то с чистой совестью идите в магазин и покупайте новый холодильник. 
  11. Плитка ПВХ

    В целом довольно приличное напольное покрытие. Стоит не дорого и служит действительно долго, если рисунок правильно подобрать, то из любой комнаты конфетка получается. Легок в обслуживании, стелется легко, причем на любую поверхность. Если вам нравится, то почему бы и нет. Только плитку ПВХ, в отличие от линолеума, обязательно нужно клеить. Или же можно выбрать плитку на самоклеящейся основе.    
  12. Ламинат или половая доска?

    Мне очень нравится массивная половая доска. Смотрится благородно и служит долго. Вот бы еще цены были более приемлемые, я бы точно предпочел половую доску ламинату и даже паркетной доске.