Sergio

Зарегистрированный
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Емкость для химии

    Я думаю, вам стоит рассмотреть емкости из пластика, сам по себе пластик прочный, долговечный материал, он не теряет своей формы, в случае чего легко поддается ремонту.  Для хранения химических веществ, пластиковая ванна под химию, на мой взгляд, самый выигрышный вариант. Если интересно, на этом сайте можете об этом подробно почитать, возможно с ее приобретением ваша проблема решится.
  2. Покупка кондиционера

    Мы зимой часто используем кондиционер, а то воздух в отопительный сезон достаточно спертый и бывает тяжело дышать. И цены сейчас не заоблачные, летом, я думаю, выше будут.
  3. Доставка китайских товаров

    При выборе способа доставки ориентируйтесь, прежде всего, на такие критерии, как скорость, надежность, стоимость услуги. Авиаперевозка  самая быстрая, но и довольно дорогая. Если вы хотите сэкономить и готовы подождать, вам подойдет морская доставка из Китая. Оформить заявку, к примеру, вы можете, на этом сайте. Еще на transitplus.ru для сравнения условия посмотрите.
  4. Загородный дом

    Естественно любой самый простой винил смотрится лучше, чем плита OSB.
  5. Хочу иммигрировать в Болгарию

    Ну тут на вкус и цвет, как говорится. Сосед познакомлся недавно с болгарочкой на 24open - очень красивая девушка и добрая. А если по теме поста - я бы не перехжал в Болгарию. Пускай там и круто, но родина есть родина.
  6. Строим дом, нужен совет!

    У нас все было сразу, но соседи сначала дачу выгнали, а только после в БИИКС отопление заказывали.
  7. Я видел журнальный столик сделанный по такой же технологии! Очень круто
  8. А посоветуйте бюджетную модель мультиварки, жене хочу подарок сделать!
  9. Круглая кровать

    Красиво, да и спать нормально. Вот только спальня должна быть королевских размеров.
  10. Водяная кровать

    Кровать с ортопедическим матрасом, есть простыни с подогревом. А водяная кровать не практична.
  11. О том же хотел написать, самое необходимое найти возможно.
  12. Сырость в шкафу. Что делать?

    посуду в сушилку, а потом уже в шкаф.
  13. Сейчас еще дело идет к осенним дождям, а построиться хотелось быстрее. Вот боюсь, что под дождем завезенные материалы испортиться могут, дерево же.
  14. Кровля - металлочерепица, только я не уточнил правда, это база или дополнительно… Но клееный брус как материал для бани, я так понимаю, подходящий?
  15. Там тоже небольшая банька. По площади 4*6 с крылечком, мансарды нет. Хотя тут стоит посмотреть по цене, смотря на сколько разница. Это все-таки дополнительное место для гостей. Меня больше заинтересовал сам материал и кровля очень добротная. Строят все под ключ, так сказать заходи и парься!)