Посторонним Б

Зарегистрированный
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Проблемы со скважиной

    Вы могли бы применить вибрационный насос для чистки скважины, но при этом есть риск сделать еще хуже, чем есть. Но на мой взгляд лучше сделать новую скважину, только на этот раз с соблюдением всех правил.
  2. Нужен генератор

    А вот мне больше по душе бензиновые генераторы. Правда, я предпочитаю другую фирму (хундай).
  3. Резиновая краска

    От высоких температур резиновая краска точно плавиться не будет, а что до безопасности для детского здоровья, так химия всегда химия, думайте сами. Но я бы на вашем месте обычной побелкой воспользовался, если так хочется беседку чем-то обработать. 
  4. Кабинка или панель?

    А я бы отдал предпочтение душевой панели. Места она занимает меньше, стоит дешевле да и кое-какой полет для фантазии предоставляет в выборе компонентов.
  5. Какую колонку выбрать?

    Ну, я бы не был так категоричен на счет импортных колонок. Среди них есть вполне достойные представители. Зато точно могу сказать вам чего покупать НЕ НАДО. Это Ладогаз. Сущее мучение, а не колонка. Удачи вам в поиске. Я уверен, что скоро вы сделаете правильный выбор.
  6. Обработка бани

      Поддерживаю, но лишь отчасти. Я никому не советую обрабатывать стены парной.  Зато моечную вполне можно обработать составом "Супи-сауна" от тиккуриллы. В своей бане я так и делал.  
  7. Сухая стяжка

    А финишную отделку (плитку, линолеум)  вы делали сразу или выжидали какое-то время?
  8. Болты или клей?

    Можно и на силикон унитаз посадить, это уже только ваш выбор, но на болтах надежнее будет. К тому же, в случае чего унитаз на болтах можно будет легко поменять.
  9. Сухая стяжка

    Очень много слышал про сухую стяжку и решил с  ее помощью "оживить" полы в старом жилом доме. Полы получатся теплыми и ровными и монтаж вроде бы не сложный. Только вот я не совсем понял как лучше делать эту сухую стяжку. То есть одному или вдвоем? Или все же лучше доверить это дело профессионалам?
  10. Печь для бани

    А мне кажется, что в плане удобства железная печь будет выгоднее, ведь ей меньше места требуется и установить ее легко. Дымоход стационарный опять  же не нужен. Но тут уж дело вкуса. Желаете настоящую русскую баню с кирпичной печкой, повозиться придется как следует.
  11. Узкая стиралка. Что выбрать?

    Candy Aqua 80F тоже весьма неплохой вариант.
  12. Какой радиатор лучше?

    Мне думается что для пятиэтажки отлично подойдут алюминиевые или же биметаллические секционные радиаторы. Только учитывайте, что на один квадратный метр помещения положена одна секция такого радиатора. В нашем доме у большинства стоят именно такие радиаторы и вроде бы никто не мерзнет. Так что выбор за вами.     
  13. Очень интересует вопрос о таком кровельном материале, как гибкая черепица с медной фольгой. Что вы можете про нее рассказать? 
  14. Глиняный замок

    Вообще, сделать глиняный замок не так то просто. Делается он на глубину фундамента, шириной от тридцати до пятидесяти сантиметров.  А есть ли на вашем гараже водостоки? Если нет, советую сделать. Так же проверьте обязательно отмостку. Из за проблем с ней стены очень даже могут сыреть.
  15. Плитка ПВХ

    Если для вас не критично использование не натуральных материалов, то конечно же берите плитку ПВХ. В сравнении с тем же линолеумом смотрится более свежо, расцветку и фактуру можно подобрать на любой вкус, транспортировать да и замену плитки в случае каких-то повреждений провести значительно проще, чем в случае с линолеумом.