Из чего строите дом?

7 сообщений в этой теме

Доброго времени суток, мы с женой решили свои сбережения наконец-то потратить на постройку дома, в деньгах собственно вопрос не состоит, их точно хватит. Скажите вот из чего строить, а то тут и дерево, и кирпичи, и сэндвич-панели предлагают.

Поделиться сообщением

На вашем месте бы 100% остановился на последнем варианте поскольку быстрее всего, да и более современно.

Поделиться сообщением

Ну, я слышал, что много минусов есть в таком виде построек, вроде ненадежные или что-то такое.

Поделиться сообщением

Хд, а дерево надежней? Не смешите) Закажите себе панели Фахманн с не отслаивающимся металлом. У ДНСтроя такие есть, с парнями работал пару раз, вроде делают все годно, ну это если вы таки на варианте с сэндвич-панелями остановитесь.

Поделиться сообщением

Каменный дом ничто не заменит, а утеплить его всегда можно .

Поделиться сообщением

Сип панели не рассматриваете ?

Поделиться сообщением

если вопрос в деньгах не стоит, то никаких сэндвич-панелей/сип/канадских домов. я бы советовал рассматривать деревянные дома либо же кирпичные. в каждом варианте есть свои + и -. мне больше нравятся кирпичные, или из газоблоков. потом можно клинкерным кирпичом облицевать. если же вообще-вообще не паритесь из-за финансов, то вообще из клинкера строить. утеплить такой дом - не проблема, крышу сделать с черепицы, окна панорамные поставить и красота будет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас