oleg5

Зарегистрированный
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О oleg5

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы строительство
  1. Резные натяжные потолки

    Ничего не могу написать на счет этой компании , но нам установила натяжные потолки фирма  Мер-Монтаж +7 (473) 258-57-29. Так что если вы просто ищите хорошую фирму для натяжных потолков то и это подойдет , потому что все действительно сделали качественно .
  2. Лучше всего речной песок , но кроме этого вам еще понадобится щебень для бетонa. И чтобы не купить заранее чтобы экономить можетe взять в фирмах где есть распродажа . Мы так и делали. Вот  929-28-09 - Нерудный Карьер проводит распродажу: Песок Щебень Грунт - ЗВОНИТЕ! 
  3. Мы для загородного дома в Москве заказали газовое отопление в фирме «Термомиг» по адресу Москва, Дорожная улица, д.3, корп.11 . По стоимости обошлось не дорого. Газовое отопление не требует больших финансовых затрат и удобно в использовании. 
  4. Спасибо , помогли !
  5. У меня в двух квартирах стоит Гардиан. Какие не помню. Но тишина! Даже не реально спросить "кто-там", ни меня ни ответа не слышно. Установили хорошо, уже 3 года не каких претензий... 
  6. Качество напряжения в электросети не удовлетворяет. Поэтому решил ставить стабилизатор . Нужен совт кто уже ставил . А то есть очень много вариантов а денег не так много .
  7. Дизайн кухни

    НУ есть же готовые дизайны и цены на них, зачем морочить голову . Посмотрите выберите одну .
  8. Ограждение из дерева .Оригинальность конструкции достигается сочетанием вертикальных и горизонтальных осей бревен.Деревянные ограждения часто укрепляют металлическими кронштейнами, подкосами и уголками.
  9.  Самый распространенный тип фильтра это Фильтр-кувшин, позволяет очистить воду от многих видов примесей. Внешне выглядит как обычный пластиковый кувшин со специальной кассетой внутри, будет уместно смотреться на любой кухне.
  10. Если никогда котельными в ДОМЕ не занимались , лучше не беритесь за это дело . Закажите установку котла и все . Вот адрес  Москва, ул. Дорожная 3, к 11 , посмотрите можетe у них узнать что и как . помогут грамотно подобрать и качественно смонтировать любое отопительное оборудование.
  11. С появлением маленького ребенка в семье задумались о приобретении фильтра. Посоветовали купить Фибос -мини. Очень компактный и удобный, установка очень быстрая. Очень довольны и установкой и качеством фильтра
  12. На даче у нас нет забора. Вот решили поставить его . Но какой же забор выбрать? Какой забор более прочный и надежный? И еще нужно поставить новые ворота подходящие к забору. Что можете посоветовать?
  13. Возьмите кровать с хорошим матрасом и ящиками , ведь такие есть же . У нас в спальне такой стоит . Мы очень любим мебель Белорусского производства.
  14. Можно реставрировать , так дешевле обойдется и камин получить новый вид .
  15. Аренда экскаватора

    Нам немного повезло у на рядом тоже шла стройка, работал экскаватор , так мы попросили  на время и нам не отказали за оплату конечно .