Егор Азалов

Зарегистрированный
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Егор Азалов

  • Звание
    Читатель форума
  1. Плитка

    Нас не перестает радовать сотрудничество с вами. Плитка ,купленная у вас , всегда имеет большой спрос. Отличается качеством и ценой. Именно поэтому и мы, как продавцы, имеем возможность не завышать цену на товар, а делать уместную наценку, что в результате всё равно является выгодным, для нашего покупателя. https://www.kerlife.pro/
  2. Строительство деревянного дома

    Вот я не бегал особо в поисках компании, нашёл сайт tandem-psk.ru и, почитав, что и как там, решил, что доверию ПСК Тандем строительство своего семейного гнезда за городом. Оказалось, я угадал с фирмой, и она действительно стоящая. Дом мне строили по проекту ТК-012 и он получился замечательный, придомовая территория так же была облагорожена бригадой строителей.  
  3. Из чего строите дом?

    Обратились в фирму Timba House по совету подруги. Изначально просмотрели их сайт timbahouse.ru и мне особенно понравился дизайн их домов. Уже при заключении договора, познакомились с архитектором Рафаэлем и пришли в настоящий восторг. Он смог создать проект дома моей мечты. Очень рады, что обратились именно сюда.