KirillVolkov

Зарегистрированный
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О KirillVolkov

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 04.11.1980

Информация профиля

  • Пол Мужчина
  • Ваши интересы Музыка, спорт
  1. Какой выбрать и какого производителя?
  2. Подарок

    Люблю делать подарки не обычные и не ожиданые.
  3. Какую мебель лучше выбирать для детей?

    Я думаю в детскую нужно брать мебель с расчетом на то, что дети быстро растут.
  4. Спальное место в детскую

    Для детей всегда хочется все самое лучшее. Мы делали ремонт в детской по дизайну дочери, это же ей там жить. Мебель выбирали вместе с ней. За три года она не жаловалась, что ей что-то не нравится.
  5. Из чего строите дом?

    Я купил участок. 2 года теща выращивала там ягоду и овощи. Сейчас решил построить дом. Только не могу определиться с материалом из которого строить. 
  6. Мне нравятся дома из бруса, но только себе заказал из кирпича. Мне кажется такой дом на много практичней. Мне сделали монолитный фундамент. Он прост, но зато крепкий и надежный. Такой фундамент точно выдержит любые нагрузки и любые смещения грунта. Долго искал компанию, которая занимается  строительством домов в Твери и в итоге обратился в  http://tverstroyka.ru/stroitelstvo-domov-pod-klyuch  Проект подготовлен профессионально и в нем учли все мои пожелания. 
  7. Я даже не задумывался по поводу проекта дома, чтобы сделать самостоятельно. По совету моего дяди я обратился в компанию, которая осуществляет строительство домов в Тверской области  "Тверьстройка". Проект, который мы приобрели у них просто супер. Вместе с проектом мы получили все документы, которые нужны для стройки и юридического оформления строительства. Качественно просчитан инженерный раздел. Скорей всего и строить будут они же. Сейчас всё оформлю и позвоню им.
  8. Живая изгородь

    Мне не нравятся такие изгороди. Из-за них много влаги и сырости.
  9. Облицовочный кирпич сейчас очень хорошее решение для вашего дома. Смотрится очень современно и эстетично. Ничего нигде не торчит и все стены ровные.
  10. Конечно можно сэкономить на рабочей силе, но если у вас есть в этом опыт и время. Просто вот я постоянно на работе и поэтому мне проще нанять рабочих.
  11. Дизайн кухни

    Мне нравятся современные кухни. Выбрать стиль не сложно, а рассчитать помогут менеджеры в любой компании.