12 сообщений в этой теме

Подскажите, а какие тенденции сейчас в "шторной" моде? Ламбрекены уже использовать как-то не хочется, во всяком случае тяжелые, с закосом под классику. А как тогда оформить окно? Интересуют все помещения: спальня, гостиная, кухня

Paughgueda и Sheannacon понравилось это

Поделиться сообщением

Римские шторы, жалюзи... да любые рулонные шторы, все в моде. Так же на пике раздвижные шторы. :)

Сейчас вообще просматривается приоритет простого ,но со вкусом, нежели чрезмерно роскошного. Вот ламбрекены и сдают позиции.

Paughgueda понравилось это

Поделиться сообщением

Так же на пике раздвижные шторы. :)

По типу японских?

Поделиться сообщением

Для дизайна Ваших штор отлично подойдут различные аксессуары

Очень стильно смотрятся в интерьере. Подберите на Ваш вкус! :)

Изменено пользователем Nice

Поделиться сообщением

Сейчас в моде шторы на люверсах

Поделиться сообщением

жена шторы вообще не вешала, у нас везде гардины, по разному оформленные, а в детской я повесили римскую шторку. 

Поделиться сообщением

мы рулонные шторы повесили, строго и со вкусом, особенно когда интерьер не аля будуар мадам Пампадур, а строгий минимализм!!!

Поделиться сообщением

Может темка уже устарела, но я хотела бы всё равно спросить, у кого-нибудь есть идеи интересных, экстравагантных или дизайнерских штор?

Поделиться сообщением

У нас окна в квартире выходят на солнечную сторону, по-этому летом хотелось их как-то по-полной затемнить, супруга настаивала на том, чтобы покупать тут именно рулонные шторы блэкаут, которые на 100% способны затемнить комнату, при этом защитить технику и мебель от попадания на них прямых солнечных лучей, а так же создают желаемую прохладу в доме.:rolleyes: Мы остались довольны качеством тканей и обслуживанием компании "Фантазия-сервис". Этим летом было значительно прохладней в комнатах, практически не пришлось использовать кондиционер. :D

Поделиться сообщением

Думаю во многом зависит будет от самой ткани для штор

Поделиться сообщением

добрый вечер. Я люблю больше свободы и открытости, поэтому советовал бы повесить в спальню простую тюль с цветочками кремого цвета. А в зал я бы повесил шторы в пол салатового цвета,но это зависит от площади комнат и цвета обоев. Удачи вам в ваших решениях!)

Поделиться сообщением

Тенденции?? Я даже не знаю, что на это ответить, мне кажется. что самое главное - хорошо подобрать под интерьер, а потом уже думать о тенденциях! У меня по всей квартире висят шторы, я как то не жалюзи ничего такого не люблю, больше к классику люблю!! Кстати недавно сдавали все шторы в химчистку, и раньше до этого никогда не пользовались такими услугами, но это оказалось так удобно, по этому тоже очень рекомендую.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас