Клопы, как избавиться?

45 сообщений в этой теме

В общем не понятно откуда они появились. Я уже думала, что их в современных домах и не существует. Как их быстро вывести из дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы поняли, что это именно клопы? Может это что-то другое. И как вы пытались от них избавиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас постоянно что-то кусало. Были капельки крови на простынях. У нас просто кошка недавно здохла, скорее всего это от нее набежали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну они же не маленькие, заметили бы уже. Редко клопы пьют кровь, хотя исключать нельзя этого факта. Лучше воспользоваться спец. службами, которых легко найти в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клопы -это плохо. Не думала. что эти существа ещё живут и в наше время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Sveti yasno сказал:

Нас постоянно что-то кусало. Были капельки крови на простынях. У нас просто кошка недавно здохла, скорее всего это от нее набежали.

Труп кошки надо захоронить. А не ждать, когда оттуда полезет еще что-нибудь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас клопы, тоже не знал как называется, пока не нашел в интернете картинку. Почитал как бороться с ними  Решил что своими силами не стоит и пробовать, лучше вызвать службу дезинсекторов. Может они и другим помогут. На сайте очень доступно описано методы борьбы и стратегию. И вряд ли ваша кошка является переносчиком, это же не блохи.

 klopy-domashnie-kak-oni-vyglyadyat-na-fo

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин какие они страшные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да от них вообще не реально избавиться. это как проклятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я применял средство палач. нам помогло. можете вот здесь про него почитать.   http://xn--b1apdmaf.net/  может кому поможет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если решили сами избавиться от клопов. не прибегая к специальным службам. Без проблем можно найти в интернете специальные средства которые уничтожают клопов раз и навсегда. Есть много разновидностей от клопов, например: жидкости, порошки, аэрозоли, Самая эффективная отрава от клопов содержит в себе карбофос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2016, 17:13:27, Александр Строй сказал:

Если решили сами избавиться от клопов. не прибегая к специальным службам. Без проблем можно найти в интернете специальные средства которые уничтожают клопов раз и навсегда. Есть много разновидностей от клопов, например: жидкости, порошки, аэрозоли, Самая эффективная отрава от клопов содержит в себе карбофос. 

Вот подборка всех эффективных средств и методов, с помощью которых можно быстро избавиться от этой гадости. Я помню, когда моим родственникам квартиранты клопов развели, так целую неделю они вели борьбу, но все же одержали победу- клопы пропали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, полезная подборка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы мои дела шли весьма стабильно я смог найти этот источник: http://www.combat-dez.ru/  , который мне теперь помогает с моими проблема из данной сферы , которые у меня возникают в следствии процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще лучше вызвать специалистов по моему с такой проблемой. Нас как то тараканы одолели, вызывали из этой компании. Пока они не потравили, ничем их извести не могли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жееесть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А дихлофоса они не боятся? Вообще, я читала, что о клопы живут под обоями,в щелях, поэтому исчезают после ремонта.  Но подтвердить этого не могу,просто перессказываю, то что прочитала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак их не вывести самостоятельно. Завелись, сразу надо в mosklop.ru , это служба дезинсекции, они выводят всех насекомых и всяких  вредителей. У них и средства профессиональные, не просто живых клопов убьют, но и личинки с яйцами. Всё это недорого и по времени на час работы для них. Зато уже наверняка помогут избавиться и от клопов, и от тараканов , и от всего прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травить поскорее. И если дома есть животные - то немедленно купите ошейники против клопов, иначе они атакуют животное и приживутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили старый дом и обнаружили, что есть клопы. Конечно жутко было поначалу, жена даже спать боялась. А потом мы сделали ремонт и обратились в компанию http://myuborka24.ru/uborka-posle-remonta , которая занимается уборкой после ремонта и дезинфекцией. После уборки и дезинфекции клопы у нас пропали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвать СЭС и потом сделать ремонт, возможно с заменой мягкой мебели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, это  же тихий ужас. Они выглядят ужасно, так  еще и доставляют массу неудобств. И конечно  все  мечтают немедленно  от них  избавится. Говорят, что  все  подручные  средства против них  практически бесполезны. Только дезинсекторы  http://sanmaridez.ru/klopy и могут что то сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно и собственными силами. Обрабатывать помещение нужно правильно. Полную ген уборку. Постельное под кипяток. Все углы и плинтусы в квартире обработать экокиллером. И даже лучше самим обрабатывать т.к. все эти санитарные службы обрабатывают такими средствами, что там вмести с клопами лапки склеишь (шутка конечно, но запах у химикатов, которыми они обрабатывают, просто убийственный). А так, сами экокиллером прошлись и порядок и без всяких токсичных средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах