Ирина Зинина

Зарегистрированный
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ирина Зинина

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Пол Мужчина
  • Ваши интересы кино и музыка
  1. Посоветуйте топор.

    Мой муж наш  старый топор, еще советского производства, укоротил и обрезал немного металла, чтобы был более узкий и помещался в рюкзак. Не вижу смысла в новых и якобы удобных инструментах, старый добрый топор из бабушкиного сарая лучше.
  2. Какой лучше купить топор?

    По моему скромному мнению, топоров в хозяйстве должно быть несколько. У нас отдельный для дров, еще один кости рубить или нужно на мелкие куски порубить куринную тушку, еще один небольшой есть для огорода, колышки там вбить. Я обычно инструменты покупаю в строительном супермаркете, там продавец-консультант всегда посоветует.
  3. Детская площадка

    Можно самим все сделать - качели подвесные на перекладине,  в продаже есть горки из прочной пластмассы,  песочницы тоже продаются готовые. Вы цены в интернете посмотрите и посчитайте себе. 
  4. Кабинет

    Колобок, думаю, что лучше выбрать вариант комплектом - там уже есть все необходимое для кабинета. Только нужно посмотреть как в самом помещении разместиться мебель - хватит ли места. Вы, кстати, из какого города? Если из Санкт-Петербурга, то можете посмотреть кабинеты руководителя на сайте этого магазина . И обсудите с начальником нужно ли ему место для отдыха с мягкой мебелью.   
  5. Мебель в ванную

    Выбор мебели зависит от того сколько места в самой ванной комнате. Если его много, то можете весь комплект купить и тогда всё будет спрятано и будет порядок. Сейчас есть разные модели - подвесные тумбочки, пеналы. Мне очень нравятся такие варианты. 
  6. Ремонт в офисе

    Смотря какой ремонт Вы хотите получить. Если что-то простое, то обычные мастера с ним справятся - пошпаклевать, покрасить или обои поклеить. В таких работах нет ничего сложного. Можете сами им рассказать, что и как должно быть и они Вам подскажут какие материалы нужно будет для этого закупить.
  7. Остекление террасы

    А я про такой вариант и не слышала. Знаю, что стёкла автомобилей тонируют, а вот что окна дома или лоджии можно так тоже сделать - это для меня открытие. Автор, я думаю, что Вам нужно посмотреть работы этих мастеров, чтоб понять насколько качественно такая тонировка делается.
  8. У меня в доме котёл газовый и в этом году сделали камин на дровах. Нужно иметь несколько видов отопления. Можно ещё пол тёплый электрический на всякий случай сделать. И использовать что будет дешевле.
  9. Мебель на заказ

    Если найдёте хороших мастеров то вы будете в выигрыше.
  10. Мебель для кухни

    Не люблю яркие цвета кухонь.
  11. перетяжка мебели

    Там можно изменить сразу то, что не нравится. Получится новая мебель. 
  12. Освещение в спальне

    Красивая люстра. Тоже сейчас подбираю себе в спальню. Но ищу светодиодную. Спальня небольшая, должно хватить освещения.
  13. Кухня в стиле кантри

    Для стиля кантри отлично подходит мебель из натурального дерева. Кантри-это же почти деревенский стиль, только чуть попроще. Но его редко использовали, потому, что площади наших квартир были всегда небольшими. А натуральные материалы любят простор, тогда они видны во всей красоте. Хорошей считается мебель для кухни белорусских производителей, вот здесь отличный выбор  кухонь для стиля кантри-материал массив сосны. Сохранён природный вид дерева, как раз то, чем это стиль интересен. А технику можно и современную купить-такое сочетание будет очень интересным.  
  14. Засор канализации

    Вызывайте специалистов если самим не удаётся справиться. Есть такие засоры, которые только с их помощью можно устранить. Прочистка канализации дело несложное, но порой требует использования специальных приспособлений, на этом сайте можно посмотреть телефоны для вызова сантехника. Мне они не раз помогали, когда мойка в кухне засорялась. Все необходимые инструменты для проведения таких работ у них есть.
  15. Тёплый пол и ковёр

    Соглашусь о поводу качества ковров. Нужно покупать хорошие натуральные ковры, тогда они будут долго сохранять свой первоначальный вид на любом виде пола. К тому же они очень красивые. У меня дома также тёплый пол-два года назад как сделали. Водяной, сверху плитка в коридоре и кухне, а в остальных комнатах-ламинат. А поскольку квартира на первом этаже, то  дополнительно в гостиной положили ковёр. В этом магазине очень понравились китайские ковры ручной работы. У нас вот такой шерстяной круглый гобеленовой фактуры, размер 280*280 см. Никаких изменений в цвете и качестве за время использования на тёплом полу не произошло. Так что смело можете стелить ковры.