pogodina

Зарегистрированный
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О pogodina

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы lfxf
  1. окна

    Посмотрите на сайте Окнотэк , http://okno-tek.ru/ . очень опытная оконная компания, со своим производством в Люберцах, но работают по всей МО. Так они вообще все виды окон делают. Очень качественно и очень недорого. Хотите- пластиковые, из немецкого профиля, хотите деревянные из лучших сортов древесины. А хотите можно и алюминиевые, очень хорошие окна известных испанских брендов.
  2. О морщинах

    От морщин хорошо маски альгинатные Skinlite помогают. А в последнее время частенько использую жемчужную маску пленку Сияние Кожи этой марки. Маска отличная, кожу питает, подтягивает, уменьшает морщины, оживляет и слегка осветляет кожу лица.⠀
  3. Как выбрать окно пвх?

    Немецкий профиль весь хороший. У нас Века, очень довольна.А заказывали в ОкноТэк . http://okno-tek.ru/  Старая компания с многолетним опытом. Хорошо делают- качественно, установка по ГОСТу и цены низкие.
  4. Пластиковые окна

    Окна лучше всего из немецкого профиля брать. А компанию могу посоветовать вот эту http://okno-tek.ru/, заказывали у них окна и остекление балкона, отлично сделали. Профиль на выбор - KBE, Rehau, Bauline; все по стройнормам и гостам , с гарантией. И цены низкие
  5. Офисные перегородки

    Тогда вам лучше всего вот такие https://stroi-innovatsii.ru/poleznoe/drugoe/kupit-peredvizhnye-peregorodki/    купить передвижные перегородки. Очень большой  ассортимент разных конструкций гармошкой, книжкой, ширма. Соответственно и разный передвижной механизм. Если нужно, помогут подобрать подходящую модель, качество отличное и дизайн стильный. 
  6.   У нас в офисе вот такие https://stroi-innovatsii.ru/poleznoe/drugoe/protivopozharnye-aliuminievye-peregorodki/   противопожарные алюминиевые перегородки. Точнее- алюминиевый каркас, а вставка- двойное жаропрочное стекло. Прямо на сайте можно почитать, очень доходчиво написано, в чем их фишка.Установка простая, сразу и меры противопожарной безопасности соблюдены, и дизайн офиса украшают, да и по бюджету экономно получилось.
  7. Оригинальный подарок для тещи?

    Жена должна знать, что маме подарить, что тут голову ломать, пусть у своей мамы спросит,если сама не знает.
  8. В прошлом году  делали ремонт в офисе,во всех помещениях. В  компании  Holdi многое заказывали, вот здесь https://holdis.ru/blog/santehnicheskie-peregorodki-iz-stekla/ и сантехнические перегородки из стекла в том числе. Сделали надежные и красивые непрозрачные перегородки. Да и  с сан.гигиенической точки зрения лучше всего, стекло не боится и не портится от  моющих дезинфицирующих средств. И цены у них без всяких посреднических накруток- сами производят с отличным качеством,сами устанавливают. 
  9. Выбор офисных перегородок

       В прошлом году был ремонт на работе,  заказывали перегородки для зонирования пространства в офисе  https://holdis.ru/service/peregorodki-dlya-zonirovaniya-prostranstva-v-ofise/ в Москве под ключ в компании «Holdis». Выбор конструкций огромный. Если еще не определились, зайдите почитайте какие куда лучше ставить, если затрудняетесь, то там помогут подобрать индивидуально. Качество превосходное и по бюджету вполне приемлемо. .    
  10. окна в москве

    Могу посоветовать в Окнотэк обратиться, вот сайт http://okno-tek.ru, а цех у них в Люберцах. Мы сами у них заказывали замену окон. Правда уже давно. Но фирма старая, опытная, в хорошшей репутацией, гарантию дают на свою работу и материал. Я довольна, качественные надежные дешевые окна
  11. Консультация по балконам и лоджиям

    У родителей трешка в Одинцово, недавно сделали ремонт в лоджии, просто отлично все  получилось. Заказывали в компании Балкон в Москве, там же в Одинцово нашли. http://balkonvmoskve.ru/ вот сайт. Утепление сделали, очень хорошее остекление, освещение, очень красиво отделали. Тепло, уютно очень. Мама туда комнатные цветы вынесла. Два кресла поставили, столик, чаепитие там устраивают.
  12. Покрытие полов в офисе

    У нас новое здание, пока без отделки. Покрытие планируем плитку. А пока сделали полусухую стяжку, заказывали в компании Европол99. Если кому то нужно, рекомендую  http://europol99.ru/ или http://evro-pol99.ru/ . Отлично сделали, очень быстро, вполне приемлемая стоимость. Всю площадь сделали за полдня, сохло несколько часов. Очень ровная поверхность, под любые полы идеально подходит. Пока на этом остановились, в марте уже приступим к покрытию пола и отделке. 
  13. От качества установки вообще очень многое зависит. Мы в квартире новой прожили год с окнами застройщика и поменяли полностью. Вроде и профиль неплохой, а сквозняки, шум. От ветра стекло дребезжало. Соседей поспрашивали- такая же картина, взяли координаты фирмы Окнотэк, соседи уже к ним обращались. Вот http://okno-tek.ru/, что значит , когдасделано хорошо. Ни ветеркав квартире. Плотно, герметично, ровно. балкон в конфетку превратили,утепление, отделку красивую сделали. С гарантией все. И по деньгам нормально.
  14. Пластиковое окно в Москве

    А в каком районе Москвы фирма нужна? Или все равно?
  15. Дизайн интерьера

    А я пока обои выбирала в Обоитрейд,просматривала каталоги,а там так подробно про каждый образец информация, фото много. Вот, каталог например,https://www.oboitrade.ru/catalog/rasch/  ,это обои Rasch, Германия.  Очень помогло определиться  в целом с дизайном квартиры.