Цветник

Зарегистрированный
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Цветник

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы дизайн дома
  1. Спецтехника

    А мне нужна аренда спецтехники в Москве.
  2. Ребенок просит в подарок Айфон.

    Очень толковый совет Novikova84. Чтобы потом когда вы не сможете, не дай бог, ему что то подобное подарить, он не озлобился на вас. Пусть сам понимает, что такое заработать деньги.
  3. кино

    Кино смотрю чаще онлайн.
  4. Что выбрать для гидроизоляции крыши?

    Унифлекс - универсальный материал. Подойдёт в условиях нашего климата. 
  5. Материал для дома

    Согласен с вами полностью! Я работал в нескольких фирмах, которые стоят дома из бруса. Очень важно на каком оборудовании подготавливают и обрабатывают дерево. Больше всего мне понравилось работать со станками марки Алтай http://www.enerteh.ru У них очень высокая точность и высокие требования к качеству изготовленной продукции, поэтому дома из бруса, обработанного на таких станках получаются идеальными и строятся очень быстро. Такие дома не дают осадок и трещин, брусья подогнаны идеально друг под друга и вы получите на выходе дом вашей мечты.
  6. забейте в поисковике песок воскресенск и будет вам счастье. 
  7. Как я построил сарай

    У меня на даче муж смастерил сарай из деревянных досток, не выглядит так красиво как Ваш, но для инструментов подходит.
  8. Материал пола

    А у нас всегда так-как что то новое, так считается более качественным. Просто новый вид плитки как по мне-ничего особенного в нём не заметил.
  9. Я нашел у Rehau пластиковые окна в Москве с повышенной степенью взломобезопасности   Пока читаю что есть разные классы защиты, противовзломная фунитура, специальные прочные стекла. Не знаю что именно использует эти фирма, буду звонить им выяснять. Но профиль и стеклопакет тут толстенные. Только 4 камеры стеклопакета чего стоят!
  10. Собака-охранник

    У нас было две овчарки немецкие. Ладили отлично! 
  11. Пластиковые окна и дети

    Я полностью снимаю ручку и ложу на холодильник - куда дети не достают. Когда надо - достаю и открываю окно. И постоянно веду профилактические беседы. 
  12. Попробуйте и правда какой-то цветок вонючий. Вам надо было перед ремонтом об этом позаботиться... Полы если деревянные, то точно запах впитали! 
  13. У нас дом 60 квадратов на пятерых - очень тесно...
  14. Планирование - самое неблагодарное дело во всем процессе строительства. 
  15. Клопы, как избавиться?

    А у нас клопы, тоже не знал как называется, пока не нашел в интернете картинку. Почитал как бороться с ними  Решил что своими силами не стоит и пробовать, лучше вызвать службу дезинсекторов. Может они и другим помогут. На сайте очень доступно описано методы борьбы и стратегию. И вряд ли ваша кошка является переносчиком, это же не блохи.