Какой уровень выбрать?

11 сообщений в этой теме

Уважаемые обитатели этого форума, очень прошу вас порекомендовать мне хороший уровень для постройки каркасного дома. Напишите пожалуйста фирму, производителя, название...не хочется ненужную дешевку покупать в магазине "все по тридцать восемь"...

Поделиться сообщением

Вообще они все со временем начинают показывать бред. Поэтому регулярная настройка поможет избежать проблемы неточности. Но а так, мне очень понравился Stabila. Долго не сбивается в отличие от других. Размеры выбираете сами, в зависемости от нужд и удобства, а вот по количеству молоточков  лучше рать там,где три. Они более крепкие.

Поделиться сообщением

=))) А мне капро нравятся.

Danny, я думаю однозначного ответа вы не добьетесь, у всех разные потребности и отсюда ответы будут разные.

Что касается капро, то меня они прельщают тем,что они противоударные не на словах, а на деле.  И в последнее время на них цена упала. Правда все равно не на среднем уровне, но все же. 

Поделиться сообщением

У мужа Стабила  уже лет восемь. Причем размеры разные. В длину от двадцати сантиметров и до двух с половиной метров. Причем он покупает только эту марку и никогда проблем не возникало. А я всегда верный соратник и во время ремонта и стройки нахожусь рядом. Поэтому знаю о чем говорю. Не был сбитый, хотя падал с больших высот.

А китайские-лажа. Купил, не успел начать работать, а он уже сбился. 

Поделиться сообщением

Мой друг покупал здесь лазерный уровень и очень остался доволен! В компании "Стройпарк" большой выбор различных уровней и доступные цены. 

Изменено пользователем Nice

Поделиться сообщением

не берите дешевый китайский уровень однозначно.

они служат год, максимум полтора. 

Поделиться сообщением

По-моему стоит взять универсальный лазерный уровень, он вам еще не раз пригодится. Допустим, тот же kecheng, если я не ошибаюсь, видел здесь www.ecoguru.ru/. В любом случае брать Китай не стоит, только деньги на ветер. 

Поделиться сообщением

Пользуюсь Kapro. Производитель Израиль.

Поделиться сообщением

лазерный нивелир возьмите, лучшего устройства пока не придумали

Поделиться сообщением

главное не китайский

Поделиться сообщением

Я так думаю, что сейчас не китайских просто нет..)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Новые темы

• Аренда крана и автокрана 25 тонн, 32 тонн, 50 тонн, 70 тонн, 80 тонн, 100 тонн
      Арендa автокрана. 
      Cдаем краны в аpенду г/п 16 тoнн 25 тонн, 30 тoнн, 32 тoнны, 34 тoнны, 36 тoнн, 38 тонн, 40 тoнн, 50 тонн, 70 тонн, 80 тонн, 100 тонн. 
      Bыполним любую рабoту - oт пpоcтой дo caмoй cложной. 
      Стрeлa: 21, 23, 25, 27, 29, 30, 40, 50 метров. 
      - Hизкиe цены! 
      - АBTОКРАHЫ разных прoизвoдитeлей пoд любoй вид высoтныx рабoт и любую грузoпoдъемноcть! 
      - Подача в течениe ЧAСА с момeнта заказа! 
      - Рaботаeм co всeми - физ лицa, частныe лица, oргaнизации. 
      - Пpинимаем любую фopму оплаты - нaл, безнaл с НДC. 
      - Выполняем - разовые заказы и долгосрочные проекты.  
      - Цена зависит от характера работ. Недорого! 
      - Отвечаем на звонки 24/7. 
      Все вопросы и нюансы можно решить по телефону! Звоните!  Работаем по Ленинградской обл и по СПб. Кран в аренду Красное Село, Горелово, Торики, Лигово, Володарская, Ветеранов, Автово, Кировский Завод. Предпортовая, Звездная, Купчино, Шушары, Ленсоветовский, Тосно, Гатчина, Петергоф, Стрельна, Ломоносов, Кипень, Черемыкино, Пеники, Дятлицы, Гостилицы, Ропша, Оржицы, Таменгонт, Всеволожск, Парнас, Ржевка, Зеленогорск, Парголово, Бугры, Мурино, Девяткино, Пушкин, Павловск, Коммунар. Аренда крана недорого. Кран с длинной стрелой в аренду. Аренда крана без посредников. Кран 25 тонн. Кран 16 тонн. Кран 32 тонн. Услуги крана без посредников. Заказать кран на смену. Кран 40 тонн в аренду. Кран Ивановец аренда. Кран Клинцы в аренду. Кран 25 тонн 28 метров. Кран 31 метр стрела. Галич в аренду. Аренда крана Галичанин. 
      Переставить бытовку. Разгрузить мобильную баню. Поднять стройматериалы на верх. Уложить дорожные плиты. Плиты перекрытия. Разгрузить грузовую машину. Разгрузить металл. Строительство домов из бруса и бревна.  ООО "Ленинградская АЭС-Авто", Ленинградская область, город Сосновый Бор
      тел: +79500396436, Елена  сайт: http://laes-avto.ru/  
    • Качественная биржа криптовалют
      Пользуюсь криптобиржами примерно с 2018 года. Как раз увлеклась, когда был большой бум на биткоин и за счёт него начали появляться и другие солидные игроки. Тогда я ещё выбирала между платформами, ведь в каждой имелись свои нюансы. Сейчас мой выбор абсолютно очевиден. Я полностью перешла на пользование DeFi от https://yobitdefi.net/ru/ Yobit, ведь это лучший вариант для стран СНГ. Где-нибудь в 2018 возможно и были какие-то проблемы со скоростью работы биржи, но сейчас все нормально. Пол года, как полностью именно на эту биржу перешла, и сейчас я не замечаю никаких лагов, фризов и прочего. Ордера моментально принимаются. Топовая биржа. Раньше к ней могли быть претензии, но сейчас почти все исправлено. Недавно вышел обновленный топ бирж от «coinmarketcap», там биржа YoBit занимает 10 место. От себя я тоже порекомендую.
    • гнб
      И тебе привет, а какое именно тебе нужно? Если так и не скажешь, то я лично от себя могу тебе порекомендовать ГНБ, вот тут https://stalker58.ru/ ты можешь его заказать. Это инновационный метод бурения скважин, положение которых может отклоняться от вертикальной линии больше чем на 2 градуса. Это так называемый бестраншейный способ прокладки подземных коммуникаций, в котором основная часть работ проходит под землей без вскрытия грунта.
    • гнб
      Привет ребят, подскажите пожалуйста, где можно заказать бурение?
    • Пневмогайковерты
      А вы пользовались ударными гайковертами? Удобная вещь я бы сказал и по цене тоже немного дешевле обходится. Тут подробно: https://www.bigam.ru/tag/udarnye-gaykoverty-elektricheskie/