Дизайн в Москве

6 сообщений в этой теме

Планируем весной начать капитальный ремонт квартиры, хочу полностью все изменить, может подскажите хороших дизайнеров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу посоветовать Вам обратиться в компанию Рерумс , там работают настоящие профессионалы. Они разрабатывали для меня дизайн проект https://rerooms.ru/3d_vis кабинета и сделали его в самых лучших традициях. Все настолько профессионально, четко, грамотно. Более того они услышали все мои пожелания, оперативно внесли коррективы и главное — блестяще воплотили их в жизнь. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела их работы - впечатляет, самой захотелось ремонт сделать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос для меня далеко не праздный, а весьма актуальный, так как в ближайшем будущем мне предстоит ремонт в новострое в Химках. Сколько денег, которых у меня, ох, как не много, нужно будет вывалить на хороший, качественный ремонт без излишеств(венецианка, лепка. ручная роспись и пр. "дворцовые причуды мещанского быта") И у кого заказать ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно решили! Лучше действительно раз вложиться в перспективный и качественный ремонт. Это гарантия того, что вам переделывать и доделывать все не придется, да и следующий ремонт не будет вам маячить в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ближе к лету планируется ремонт в новой квартире в ЖК Маяк что в Химках. И я решил заранее заняться вопросом выбора строительной компании. И даже уже много разных сайтов пересмотрел, в некоторые компании даже позвонить успел, для уточнения некоторых интересующих нюансов. И пока в приоритете фирма Вызов мастеров вот можете по ссылке глянуть, подкупает что компания на рынке услуг по отделке и ремонту квартир более десяти лет. Дают гарантию на свои работы до трех лет значит в качестве уверены. Да и цены примерно на 10-15% ниже аналогичного прайса конкурентов. Что немаловажно, когда на все не хватает средств и кругом кризис…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах