Мрия

Зарегистрированный
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Мрия

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы кулинария
  1. На электронной торговой площадки Getenergo  представлен каталог источников бесперебойного питания (ИБП). Они обеспечивают питание при кратковременном отключении основного источника, а также защиту от помех в сети. Могут подвергать преобразованию как качество электрической энергии, так и параметры электрической энергии (напряжение, частота). Надеюсь, Вам пригодятся. 
  2. Долго искали строителей и случайно наткнулись на "Бригаду ремонта СПб", посмотрели их работы и решили, что нам ремонт квартиры будет делать именно они. И в выборе мы не ошиблись. Мастера внимательно выслушали все пожелания и выполнили их на высшем уровне (качественно и в срок). Мы очень рады, что выбрали именно эту бригаду и советуем всем, ведь это быстро, качественно и современно. А цена и качество порадуют любого!!!
  3. Что же подарить своей девушке

    Могу посоветовать своего любимого флориста, я часто покупала цветы в студии флористики и декора "Квиталина" , у них работают настоящие профессионалы. Букеты просто волшебные, цветы всегда свежие, оформление шикарное и с доставкой никогда проблем не было, она у них круглосуточная. Рекомендую
  4. зрение

    Со зрением не шутят и лучше лечить его у самых лучших специалистов. Немецкие врачи   https://bud-zdorov.de/lechenie-v-germanii/ проводят детальную оценку состояния зрительной системы, берут во внимание сопутствующие патологии, в частности не связанные с заболеванием зрительного аппарата, и только на основе полученных результатов составляют тактику лечения.
  5. Международные грузоперевозки

    Если Вы занимаетесь грузоперевозками, то хочу порекомендовать Вам компанию "Терминал"  https://1terminal.ru/catalog/additional_services/obsluzhivanie-i-remont-refkontejnerov  , специалисты которой занимаются обслуживанием и ремонтом рефконтейнеров. Ведь своевременное обслуживание рефконтейнеров на качественном уровне позволяет избежать внезапных поломок оборудования, а, следовательно, и непредвиденных расходов. Специалисты компании «Терминал» произведут все работы, начав с диагностики и закончив полным устранением неисправностей. Рекомендую
  6.  А я хочу подсказать идею, как оградить клумбы и газон от дорожек, вкопайте красивое декоративное ограждение, на этом сайте  https://setka55.ru/katalog/setka-plastikovaya/ograzhdeniya-dekorativnye/  они в ассортименте. Они очень легкие, красивые, не загромождают клумбы. Рекомендую. 
  7. Пора зубами заняться

    Отличные специалисты работают в  клинике "ГлавВрач" . Специализируется она во многих областях, которые связаны с зубами: удаление зуба, лечение, имплантация   , брекеты, виниры. Цены вполне приемлемые. Видела я и подороже. И сайт очень информативный, раскрывает работу стоматологии.
  8. Здоровье

    Мы с мужем доверяем только  специалистам медицинского центра в Наро-Фоминске  и у них проходим все обследования и диагностику. Приём ведут высококвалифицированные специалисты и при необходимости  можно  вызвать врача на дом, что очень удобно. 
  9. Нужен провод

    Лично я часто заказываю электротовары на сайте промышленного маркетплейса Getenergo  https://getenergo.ru/catalog/kabel-i-provod/kabel-opticheskiy  , там представлен большой ассортимент товара:  оптический кабель для внутреннего и наружного монтажа в широком ассортименте типоразмеров и исполнений,  светильники, кабельная продукция. В данную группу включены товары, которые используются непосредственно в процессе проведения электромонтажных работ. Товар там только отличного качества, по приемлемым ценам, рекомендую.
  10. Дизайнеры в Москве

    Согласна с предыдущим автором, реально хорошие ребята и мыслят неординарно!!
  11. Выключатели

    Наша строительная база чаще всего заказывает электротехнический товар на сайте промышленного маркетплейса Getenergo https://getenergo.ru/catalog/ , там есть все, что может понадобиться для разнообразных электромонтажных работ. Мы там покупали себе выключатели, розетки, электродвигатель, кабельную продукцию, светильники, лампы и многое другое. Там самый большой выбор и приемлемые цены, рекомендую..
  12. Во время ремонта, часто нужны красивые и оригинальные потолочные люстры. Подобрать светильник по своему вкусу Вы можете вот в этом интернет-магазине WonderLight  https://wonderlight.ru/potolochnie-liustri/ . Ассортимент там большой, цены адекватные и доставку он делает по всей России, рекомендую.
  13. Хочу посоветовать зайти на сайт маркетплейса Getenergo https://getenergo.ru/catalog/kabel-i-provod там представлен широкий ассортимент кабеля и провода от разных производителей. Вся продукция высокого качества, с гарантией и цены доступные, рекомендую..
  14. Подскажите интернет-магазин с большим выбором светильников и быстрой доставкой. 
  15. Я хочу порекомендовать Вам сайт интернет-магазина WonderLight  , там просто невероятный ассортимент самых красивых и оригинальных потолочных люстр  https://wonderlight.ru/potolochnie-liustri/  и светильников, и не только . На сайте собрана огромная коллекция от знаменитых европейских производителей. На всю продукция дается гарантия и доставка в любой город.