GrigoryLT

Зарегистрированный
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О GrigoryLT

  • Звание
    Бригадир форума

Информация профиля

  • Ваши интересы Luck
  1. Вообще, обычно магазины предлагают произвести установку. По крайней мере, когда я заказывал камеры видеонаблюдения в офис, то она уже в стоимость входила. Так получается намного дешевле, чем кого-то со стороны нанимать и нет риска, что чужой мастер испортит оборудование.
  2. Санузел - давайте пофантазируем

    Сейчас в интернете можно найти вдохновение по интерьерам легко, зайдите на пинтерест, напишите что интересует и любуйтесь интерьерами, смотрите что понравится.
  3. Все зависит от конкретного интерьера в который мы, собственно, подбираем натяжной потолок, потому что для какого-то стиля однозначно больше подойдёт глянцевый потолок, а для какого-то матовый. Мы предпочли матовый потолок с звукоизоляцией, и не пожалели ни разу, потому что реально соседей сверху не слышно вообще, а нам есть с чем сравнивать, потому что какое-то время мы жили без такого потолка и было такое чувство, что слышно реально каждый шаг. Так что смотрите сами, может и вам такая дополнительная опция окажется нужна.  
  4. Я бы на вашем месте за промышленным оборудованием для деревообработки обратился бы в Ижевский промышленник. Они уже давно на этом рынке и предоставляют действительно качественные и надёжные машины, которые помогут вывести производство на новый уровень, не побоюсь этого слова. Вот, даю ссылку на их страничку, можете изучить какое именно оборудование они предоставляют и уточнить моменты, которые вас интересуют.  
  5. Сваи винтовые

    Честно сказать, мы заказывали строительство дома под ключ, также на винтовых сваях, но я к сожалению не в курсе, кто у нас был подрядчиком по производству свай для фундамента. Но я знаю, что в Воронеже функционирует завод по производству металлоконструкций по предзаказу, где винтовые сваи всего от 2300 рублей, что очень даже адекватный ценник. Понятное дело, что конечная цена будет зависеть от характеристик свай, которые вам потребуются, но тут уж индивидуально уточняйте в фирме, ссылочку выше оставил, там найдете все контакты и сопутствующую информацию.  
  6. Чистка мебели

    По поводу квалифицированных специалистов, действительно соглашусь. У нас была ситуация, когда по объявлению обратились, в итоге испорчен дорогой диван, и еще более испорчено мое настроение. Впредь так опрометчиво не поступаю, перед тем, как куда-то обратиться, изучаю отзывы и дополнительную информацию о компании, дабы не попасть в такой же просак. Последний раз заказывали химчистку мягкой мебели - https://chistiko.ru/uslugi/drugie-uslugi/himchistka-myagkoi-mebeli/ , в Чистико. Удобно, что специалисты приезжают на дом со всем требуемым оборудованием и химией, соответственно. По качеству, остались довольны, и цена демократичная, что немаловажно в современных реалиях.  
  7. Компьютерные игры

    А кто слышал что с помощью компьютерных игр еще и зарабатывать можно? Это реально вообще?
  8. Дизайн в Москве

    У нас ближе к лету планируется ремонт в новой квартире в ЖК Маяк что в Химках. И я решил заранее заняться вопросом выбора строительной компании. И даже уже много разных сайтов пересмотрел, в некоторые компании даже позвонить успел, для уточнения некоторых интересующих нюансов. И пока в приоритете фирма Вызов мастеров вот можете по ссылке глянуть, подкупает что компания на рынке услуг по отделке и ремонту квартир более десяти лет. Дают гарантию на свои работы до трех лет значит в качестве уверены. Да и цены примерно на 10-15% ниже аналогичного прайса конкурентов. Что немаловажно, когда на все не хватает средств и кругом кризис…
  9. Диван в гостиную

    Здравствуйте. Действительно, выбирать есть из чего, на рынке много мебельных производителей и фабрик, которые отличаются по ценам и качеству. Мы недавно подбирали кровать двухспальную в магазине Hoyz, и нашли суперский вариант с подъемным механизмом, модель Азалия за почти 18 тысяч рублей. Это вообще недорого по современным меркам , но к счастью на качестве это не отразилось, сделано действительно хорошо, хоть и ЛДСП + экокожа.  
  10. Где купить стенку?

    А подскажите, как разработать дизайн проект квартиры? Хочется все сделать реально красиво и на совесть.
  11. Стабилизатор

    Можно и попроще вариант взять, я считаю. Смысл переплачивать?
  12. Не пойму, что со мной.

    Здоровье нужно беречь. Возможно вам следует просто хорошенько отдохнуть? Что думаете?
  13. Ребята, кто что думает о коттеджных поселках в Новосибирске и окрестностях? Есть что достойное, на что можно взглянуть? Нужны советы, так как сейчас размышляю над этим вопросом. 
  14. Таунхаус

    Ребята, а кто мог бы сориентировать сколько будет стоить черновая отделка + косметический ремонт в таунхасе? Таунхаус полностью новый, голые стены. 
  15. Обрезка кустарников и деревьев

    В первую очередь хотелось бы сказать, если речь идёт о кронировании деревьев это задача не простая, для этого нужны профессионалы с большим стажем и качественным снаряжением. С биологической точки зрения процедура кронирования проводиться как раз для того, чтоб дерево оставалось здоровым. Ну и кроме того, обрезка дерева положительно сказывается на безопасности, так как снижается риск падения дерева (полного или частичного), за счёт уменьшения нагрузки на ствол. Если вас беспокоят высокие деревья, которые не поддавались кронированию на вашем участке, то вы без проблем можете обратиться за услугами кронирования в  Москве в эту компанию - http://udalenie-dereviev.ru/kronirovanie_obrezka_derevev_v_moskve_i_moskovskoj_oblasti/ Это настоящие профессионалы со стажем, так что вам не нужно будет беспокоиться о технике безопасности и её соблюдении. На все работы будет официально заключаться договор.