Стикеры

10 сообщений в этой теме

Попалась картинка, из серии "мимими" и "хочу-ни-магу" ))) Очаровательные стикеры с кошками

 

b2d04945e978.jpg

 

Смотрится, скажем так, миленько, и повторить захотелось очень. Был ли у кого-то опыт использования стикеров в дизайне интерьеров? Что можете рассказать?

И отлично будет, если дизайнеры тоже выскажутся! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был опыт. И довольно большой. Клеили в детской и в гостиной. В детской для этого была выделена стена ,покрашенная акриловой краской. Когда через несколько лет снимали стикеры-не было проблем:ни пятен, не с отлипанием. В гостиной клеили большое саванное дерево и животных, обитающих там. Красоты ,да и только. Но по плану, в гостиной у нас стикер заходил с акриловой стены на виниловые обои, которые переплитались с сюжетом по своему внешнему виду. В общем всем нравится. Гости всегда с восторгом отмечают этот момент в дизайне. Кстати, сейчас почти все предлагают не только то,что имеется, но и то,что пожелает клиент. То есть приходите, приносите понравившуюся картинку(можно найти в  интернете) и говорите необходимые размеры. Вам сообщают стоимость готового изделия и дату,когда можно за ним приходить. Нам сделали на следующий день савану, а в детскую мы покупали готовые наклейки в мебельных магазинах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык а что дизайнерам высказываться? Они это активно применяют уже на протяжении многих лет и по сей день это модно и придает интерьерам индивидуальность. С помощью стикеров легко и просто можно воплотить любое свое желание. Захотел сделать романтическую обстановку, в комнате у юной девушке налипил на стены соответствующего тона картинки с фонариками, лавочками, столиком в кафе. и будет просто супер,если все это будет выполнено в тонком французском стиле. А захотел перенестись в детство-наклеил мишек, зайчат, героев мультфильмов. Есть даже стикеры с изображением открытых окон, в которых можно найти совершенно любой вид. Отлично смотрится в помещениях, которые изначально были оборудованы очень маленькими проемами для окон, либо вообще в которых окна полностью отсутствуют...в общем дизайнеры только за. И если вы имели ввиду относится ли это к плохому тону, то посмотрите на дизайны многих помещений, почти ни одно из них не обходится без подобного стикера. Значит плохой тон в моде??) Не бойтесь, это не плохо, это красиво, если применять с умом и не перебарщивать, клея все в подряд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Кстати, сейчас почти все предлагают не только то,что имеется, но и то,что пожелает клиент. То есть приходите, приносите понравившуюся картинку(можно найти в  интернете) и говорите необходимые размеры. 

 

А для тех ,кто не плохо владеет такими прогами,как Adobe Photoshop CS 4,5,6, GNU Image Manipulation Program или GIMP, 
CorelDRAW X5 
можно попробовать замутить рисунок самостоятельно,а  потом только отнести шаблон в студию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А для тех ,кто не плохо владеет такими прогами,как Adobe Photoshop CS 4,5,6, GNU Image Manipulation Program или GIMP, 
CorelDRAW X5 
 

Да ладно, а в пейнте не получится?)))) У меня там шедевры получаются)

 

 

У меня вся кухня в стикерах. Ну ладно, преувеличил, но есть. Но моя гордость-это покрашенный в красный цвет стареньких холодильник с закругленными краями и наклеенными поверх красной краски стикерами. Уууух-это не только фишка кухни, но и всей квартиры! Будут обворовывать-пусть выносят всю электронку, только его не трогают!))))) (прикусил язык)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но моя гордость-это покрашенный в красный цвет стареньких холодильник с закругленными краями и наклеенными поверх красной краски стикерами. Уууух-это не только фишка кухни, но и всей квартиры! 

Ух, красота! Я уже представила. И,кстати, нечто подобное видела в рекламе кока колы по телевизору) 

 А у меня новый холодильник выкрашен в ярко лимонный цвет и на нем магниты в форме листьев и цветов. Так по солнечному) Заходишь на кухню и сразу настроение бодрячком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апча, ох, как вкусно вы описали - захотелось скорее попробовать! 

 

 

Не бойтесь, это не плохо, это красиво, если применять с умом и не перебарщивать, клея все в подряд)

 

Спасибо за проф ответ! Да нет, я не боюсь, к счастью, на вкус не жалуюсь, а вот на любопытсво - да!  :D

 

Мстислав, спасибо за такую шикарную одсказку - о своето рисунке я и не подумала! 

 

Rudi, вместо тысячи слов - покажите фото, умоляю!!!!!! (Думаю, жаждущие увидеть такую красоту присоединятся к моему воплю  :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вся кухня в стикерах. Ну ладно, преувеличил, но есть. Но моя гордость-это покрашенный в красный цвет стареньких холодильник с закругленными краями и наклеенными поверх красной краски стикерами. Уууух-это не только фишка кухни, но и всей квартиры! Будут обворовывать-пусть выносят всю электронку, только его не трогают!))))) (прикусил язык)

 

 

Rudi, вместо тысячи слов - покажите фото, умоляю!!!!!! (Думаю, жаждущие увидеть такую красоту присоединятся к моему воплю  :D )

 

Просим-просим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, ну раз так много желающих-будет вам фото. Завтра первым делом  зайду на кухню и сфотографирую моего красного хранителя еды) Пусть родственники удивятся B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что хочу, весной буду делать!

 

c97e8c30f9cd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах