Gennady

Зарегистрированный
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Берите и даже не думайте! Всё окей с ними-)) я не профессионал в стройке, но устанавливать просто было, сделал все сам и справился быстро. Причем так получилось, что ближе к зиме устанавливал и специально брал на резинках. Кстати производитель пишет, что у них не резина, а какой-то сплав пвх и силикона. Не знаю, правда или нет, но уплотнители по цвету точно от других отличаются...))
  2. Я ставил пластиковый, Винилон. По качеству достойный вариант и недорогой. Особенно, если сравнивать с польскими, которые мне сосед нахваливал. Стоят они сейчас ого сколько...
  3. СРО строителей: Советы

    Прошуршав возможное по вопросу о вступлении в СРО, получил рекомендации о центре лицензирования Эталон Эксперт. Возьмем консультацию у них.
  4. СРО строителей: Советы

    Спасибо, зайду, все посмотрю. Интересны еще комментарии от обычных пользователей, которые проходили подобную практику. Жду, пишите, ребята. От себя - разберусь с этим вопросом, расскажу!
  5. Как вступить в СРО строителей и желательно быстро? У кого был опыт, что порекомендуете, посоветуете?
  6. Фотопечать на дверь

    УФ-печать говорят качественно получается.       Девушкам должна такая, наверное, понравится ))
  7. Стикеры

    Я вот что хочу, весной буду делать!  
  8. Радиатор отопления

    Биметаллические - наиболее подходящие для центральных систем отопления России. Они способны выдержать большое давление теплоносителя и мощные гидроудары, которые характерны при профилактических и пуско-наладочных работах. Кроме того, биметаллические секционные радиаторы весьма стойки к коррозии, что весьма актуально при таком низком качестве воды в системе отопления, как в нашей стране.
  9. Говорят промышленные пылесосы Nilfisk-CFM не плохие, есть 1-2-3 фазные, для сухой-влажной уборки, для уборки масел и т.д.
  10. Фильтр умягчения AQUALINE WSS SF-1354 способен избавить вас от солей жесткости, часто известных как "известь", при расходе воды до 2 куб.м в час.
  11. Идея хорошая, можно добавить лишних метров к своему жилью. Но нюансов действительно много. В первую очередь я бы подумал про вентиляцию и отопление.
  12. Умный дом

    Да придумать много можно всего, исполнить сложнее )) Например, я бы хотел моторизованные шторы, которые будут открываться утром вместе с сигналом будильника.