Оформление дверных проемов

5 сообщений в этой теме

Кто что может рассказать по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиуретановый молдинг вам в помощь) На самом деле посмотрите сколько невероятных решений предлагается с помощью этого способа отделки. С помощью такого молдинга можно,например, подчеркнуть необычную дверь) Или вписать обрамление дверного проема в общий интерьер,подгоняя под заданные параметры и характеристики. В общем здесь все ограничивается только вашей фантазией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиуретановый молдинг...если честно всегда видел в магазинах только вычурные элементы времен ренессанса...так что не знаю впишется и что-нибудь из этой области в хайтековский интерьер...А по сабжу...даже и предложить нечего. Если только искусственным камнем как-нибудь интересно выложить в дверной проем...ну арки всякие само собой...все, моя фантазия иссякла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиуретановый молдинг...если честно всегда видел в магазинах только вычурные элементы времен ренессанса...так что не знаю впишется и что-нибудь из этой области в хайтековский интерьер...

Выбор полиуретанового молдинга-огромен. А если вы знаете,где он изготавливается, то смело можете идти со своим проектом к ним в гости и просить сделать такой же. Не факт, что сработает, но надежда есть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор полиуретанового молдинга-огромен. 

Все верно. Там не только тема ренессанса проскакивает, но и вышеуказанный хай тек, модерн и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах