Водопад... в доме

7 сообщений в этой теме

У нас очень большая гостиная. Хочу её как-то зонировать. Увидела в интернете  декоративные водопады и мне очень понравилось  Сложно ли это делается, уместно ли в доме? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Классная штука. Если правильно всё сделать будет изюминкой интерьера. Да и влажность будет в доме повышать-это если сильно сухой воздух. Я видела в одном ТЦ-шикарно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие вещи вызывают не только восторг, но и опасения-а вдруг сломается и весь этот "бассейн " уйдёт в комнату? Хорошо если дом, а если квартира и внизу соседи? Всегда взвешиваю все риски-я такая:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно купить готовый водопад - их достаточно большой выбор на просторах инета. Но за ним нужен уход, подумайте и об этом перед покупкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, walt сказал:

Можно купить готовый водопад - их достаточно большой выбор на просторах инета. Но за ним нужен уход, подумайте и об этом перед покупкой.

Я не такой имела ввиду) А в виде панели, стены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я видела у подруги в загородном доме такой водопад по стеклу. Смотрится просто изумительно и завораживающе. Я вообще очень любою звук падающей воды и смотреть на воду. А ту  ещё всё это в доме устроено. Делается эта конструкция несложно. И много места не занимает. Заказывала подруга такое произведение  здесь  Вода не только шумит приятно, но ещё и подсвечивается, что может быть дополнительным  красивым освещением комнаты. Кстати, никаких протеканий -всё устроено безопасно и надёжно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это потрясающая вещь. хотел бы себе водопад. Только во сколько сколько обойдется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах