Рузанка

Зарегистрированный
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Рузанка

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Пол Женщина
  • Ваши интересы хенд мейд
  1. Детская площадка

    Автор, стоимость такой площадки будет зависеть от её размера. В основном для изготовления детских аттракционов используется дерево, чтоб было прочно и надежно. Вы хотите купить готовый вариант или заказать изготовление по собственному проекту?
  2. Кабинет

    Мне кажется, что лучше нанять хорошего мастера, чтоб под заказ сделал мебель. Тогда получится и красиво, и гармонично. Ведь можно сделать по своим предпочтениям. 
  3. Остекление террасы

    Автор, делайте. Мы на балкон такую тонировку заказывали и на входные двери в дом у родителей - у них на веранде металлопластиковые стоят. Отличный вариант - и от солнца помогает, и от посторонних глаз. Я всех вижу через окна балкона, а меня - нет. Нам мастера сразу при установке остекления такой вариант посоветовали.
  4. Каменный дом

    Если семья большая или живут вместе два поколения, то нужно вот такие дома строить. Хоть это и недёшево, но зато надолго и в таком доме хватит места всем. Дерево тоже неплохой вариант. Но я всегда боялась, что такой материал горит быстро.
  5. Кухня в стиле кантри

    Очень нравится этот стиль в интерьере. Хочу его попробовать в кухне. Только вот какую мебель кухонную подобрать для него и технику? Сейчас в продаже вижу всё современное. Можно ли это как-то обыграть вместе?
  6. Щебень гравийный

    В магазинах строительных материалов. Или в магазинах, где продаются материалы для ландшафтного дизайна. А какого размера Вам нужен-он же разный бывает?
  7. кино

    Я люблю сериалы новые смотреть.
  8. Засор канализации

    Вантус применяла. Но мне кажется, что это общая канализация-только что проверила-в ванной тоже плохой сток. Залила пару вёдер горячей воды в унитаз-вроде уходит, но медленнее, чем обычно.
  9. Не стекает нормально вода. Уже пробовала покупные средства-не помогает. Вода чуть вытекает, но плохо. Пробовала народный способ-сода плюс уксус-результат отрицательный. Как ещё прочистить трубы?
  10. Подложка для тёплого пола

    Планирую сделать тёплый пол в квартире. Скажите, нужна ли какая-то подложка для этого? Слышала разные мнения-одни советуют применять, другие-нет. А как правильно? И какую покупать-есть специальная или обычная применяется?
  11. Всё чаще вижу в использовании солнечные батареи. Оправдано ли это? Их стоимость немалая,окупаются ли они? Кто-нибудь уже поставил такие?
  12. Стены - покраска или обои?

    Я за покраску - сейчас такие оттенки цветов и такие фактуры у красок, очень красиво.
  13. Уважаемые форумчане подскажите, как лучше утеплить канализацию? Уровень маленький, поэтому трубы  будут закопаны в землю на глубину не более 30-40 сантиметров. Как поступить, чтобы зимой они не промерзли?
  14. Я знаю, что краска должна быть устойчива к перепадам температур и погодным условиям. Мы пользовались акриловой латексной краской.
  15. Матрас для кровати

    Присмотрели новую мебель для спальни. Но кровать идёт без матраса. Поделитесь советами какой матрас лучше выбрать? До этого у нас был диван с системой Мералат и ламелями.