HILTI

2 сообщения в этой теме

Бошь,макит...это все проверено и тысячу раз обсуждалось. Но вопросы возникают вновь и вновь. Людям нужны новые подтверждения того,что эти инструменты работают и они стоят своих денег. Для многих их цена кажется заоблачной, но я хочу отметить, что есть фирмы предлагающие инструмент и за более высокую плату. Не о не о деньгах речь, хотя и они важны. Начитался я о хилти. Ну та-ак хвалят этот ручной инструмент,что кажется он решит все проблемы. Уж не знаю, подкупленные ли отзывы на сайтах, но многие пользуются только хилти и им не страшна такая большая переплата. Я же, прежде чем вестись на эти красивые слова, решил проконсультироваться с вами. Друзья, что вы скажите? Стоит ли этот инструмент таких денег или лучше по старинке использовать тот же бошь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хилти-инструмент для тех,кто ни секунд не сидит без работы. Причем такой работы, для которой нужен именно этот инструмент. То есть он выдерживает большие нагрузки и именно под них и рассчитан. Если вы будете изредка к нему прикасаться, то хилти не для вас.Он для жесточайшей эксплуатации. Что хорошо, в течении двух лет, если у вас  с ним возникает какая-то поломка, то фирма, продавшая вам хилти, без вопросов должна заменить вам поломанный экземпляр на новый инструмент. 

 
Ну а цен действительно очень кусачие. Но для большого объема и нескончаемой работы он окупаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах