5 сообщений в этой теме

 Всем привет, посоветуйте хороший топор для походов на природу, но такой,  чтобы складной или компактный, не хочется возить с собой обычный старый. А топор на природе просто необходим. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж наш  старый топор, еще советского производства, укоротил и обрезал немного металла, чтобы был более узкий и помещался в рюкзак. Не вижу смысла в новых и якобы удобных инструментах, старый добрый топор из бабушкиного сарая лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше возил с собой китайский мультитул, там был небольшой топорик, но мне его не хватало, даже наколоть дров им было сложно. Сейчас купил себе более современный топор фирмы Фискарь, он средних размеров и с лёгкостью помещается в рюкзаке, и у него хорошая эргономичная ручка. Можете посмотреть вот здесь https://gerber-russia.ru/categories/topory-fiskars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складной топор на природе вам не поможет, нужно брать нормальный, вы же все равно на машине туда ездите, не в руках таскать будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот, да еще и бабушкин топор, для чего.

В 22.02.2020, 00:28:38, ДмитрийДонской сказал:

 Всем привет, посоветуйте хороший топор для походов на природу, но такой,  чтобы складной или компактный, не хочется возить с собой обычный старый. А топор на природе просто необходим. 

 

 

Дмитрий все просто, приходишь в магазин и смотришь на топоры, тот что нравиться и бери. Принцип у всех один и тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах