Маркерная краска

6 сообщений в этой теме

Друзья, может вы знаете ,где её приобрести? Чтобы сразу отсечь любопытствующие вопросы- это такая краска,которую наносят на поверхность,чтобы на ней можно было писать маркерами,как на специальной доске. :)

Возможно я даже не правильно её название написал, поправьте тогда меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и называется-маркерная :)

Посмотрите голландскую SketchPaint. Как то раз пользовалась ей. Ничего такая. Во всяком случае плохого точно не скажу про неё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом крупном магазине красок она продается.Причем имеется две разновидности объема-литр и пол литра. Литра хватает на шесть квадратных метров. Цена высокая...литр восемь с чем-то. Тоже, увидев в магазине, заинтересовалась. Тем более,что есть даже прозрачный цвет,а это идеально при любом раскладе. Но цена отпугнула)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не заморачивался и как следствие знал только о графитной краске,как в школьных учреждениях. Вот где прогресс) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наносил маркеркую краску. Покупал по СП)Там пол литра стоит 2300,в  магазине 5600. Душа кричала дорого даже 2300 отдавать) Нов каждой комнате нанесли. Плюс то, что предварительное покрытие может быть из любой краски на водной основе. В общем в интерьере смотрится свежо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла совет-никогда не покупать IdeaPaint производства США. 

По поводу краски прозрачного оттенка. Во время нанесения она имеет белый цвет,который потом становится бесцветным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах