Эдик

Зарегистрированный
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Друзья, может вы знаете ,где её приобрести? Чтобы сразу отсечь любопытствующие вопросы- это такая краска,которую наносят на поверхность,чтобы на ней можно было писать маркерами,как на специальной доске. Возможно я даже не правильно её название написал, поправьте тогда меня)
  2. Столешница

    Алиса, подскажите, может вы и по ценам ориентируетесь. Мне ту насчитали страшную сумму,когда я обращался в одну фирму. Мой максимальный бюджет был рассчитан на 45 тысяч, а там ....в общем вот: Материал брали в расчет- термообработанный гранит. Толщина стандартная - 3см. Размеры (обратите внимание какие они мизерные!) - 2,26 м длина и ширина-0,65 м. Нужно было произвести подклейку карниза до шести сантиметров. Также вырезку проема под мойку и варочную панель.  Было насчитано 52 тысячи 600 рублей. Хотя я не увидел здесь ничего не обычного. И к слову, камень был из Турции. Именно так меня уверяли.  
  3. Ремонт в съемной квартире

    Естественно заключать договор. А если хозяин не хочет-либо рисковать,но максимум на обновление обоев,чтобы не видеть ободранных стен, или искать новую квартиру.Безвыходных ситуаций не бывает.
  4. Тканевая стена

    Так я не понял, это разговор про тканевые обои? Или про ткань,которая вместо обоев на стену крепится? Её на клей сажают или только при помощи крепежа специального? Я видел,что вы написали "используется специальный крепеж", но не понял, возможны ли другие варианты?
  5. Раздвижные системы

    Можно попробовать собрать каркас из широкого профиля для рамы вверху и внизу. Не помню ,вроде его высота в разрезе равняется где то пяти сантиметрам. Про механизм поворота не забываем. Для распашных дверей это все очень важно.  У нас тоже была подобная проблема. Права размеры другие,но не суть. Только так и спаслись. Причем сразу стало все функционировать К,как надо. Занимался всем сам, никаких монтажников не звал. Первого раза хватило. Могли бы хотя бы предупредить,как это делают порядочные и добросовестные работники.