Встраиваемая техника IKEA

18 сообщений в этой теме

Кто-нибудь её покупал там? Её поставляет whirpool, вроде должна быть нормальная. Мебель мы покупаем там часто, но вот о встраиваемой технике в икеи только задумались. Собираемся покупать там кухню и подумал сразу и о покупке техники. У кого был опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У друзей стоит икеевская посудомоечная машина. Качеством довольны и тем, что техника подходит к той же мебели. Но по цене получается чуть дороже, чем в среднем по магазинам бытовой техники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, в Икеа гарантия на технику пять лет - такого больше нигде нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется можно попробовать. Тем более в магазине можно все опробовать и посмотреть как и что будет смотреться и работать. Не скажу ,что часто видела встраиваемую технику из икеи, но та,которая стояла в квартирах-служила верой и правдой. Хозяева были довольны. Кроме того, если брать сразу и кухню и технику для неё, то будет отличная скидка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У друзей стоит икеевская посудомоечная машина. Качеством довольны и тем, что техника подходит к той же мебели. 

Они сами её подключали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, в Икеа гарантия на технику пять лет

Да, слышал. Это дает надежду)

 

Кроме того, если брать сразу и кухню и технику для неё, то будет отличная скидка)

И это тоже большой плюс=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они сами её подключали?

 

Нет, они таким не занимаются  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её поставляет whirpool,

Слышал, что еще и Electrolux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем собственно сомнения? В том,что мебель -не специализация икеи? Так вы сами ответили на свой вопрос, у них поставщики вирпул и небольшой ряд элюктролюкса. Вообще, икея-это бренд, у них ничего своего нет. Это магазин с собранными моделями других производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брали встраиваемый холодильник НЕРКИЛД. Кроме того,что он аболденно выглядит, так еще и работает ,как надо. Вообще я предпочитаю брать сразу все на месте,чтобы посмотреть можно было на то,как то смотрится в сборе. Не всегда же можно правильно выбрать встраиваемую технику. Дело даже не только в параметрах, но и в общей картине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится их ДСпэшная мебель. Тем более на кухню она никак не годится. Одно дело еще прихожие,системы для хранения,тумбы под тв, но кухня совсем другое дело. Уж лучше двп. Но это мое мнение. На вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил, эта тема о технике, мебель Икеа обсуждается здесь - http://forum.baurum.ru/topic/360-мебель-из-икеа/

Owl понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брали встраиваемый холодильник НЕРКИЛД. 

 

А вы только одним пользуетесь? Не слишком маленький?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы только одним пользуетесь? Не слишком маленький?

Здесь ,наверное, зависит от любви к еде)))

встраиваемый холодильник НЕРКИЛД.

 

Симпатичный.

Я вот тоже все думаю-взять не взять. Но у нас кухня под заказ была сделана , и теперь боюсь,что не попаду с техникой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь ,наверное, зависит от любви к еде)))

 

У кого как  :D Я просто люблю, когда даже внутри холодильника просторно 

Nice понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кухня икеевская. Кухня мне очень нравится. Даже лучше она, чем большинство остального этой фирмы. Добротная такая. Я цены на другие кухни смотрел - очень низкие при хорошем качестве. Выбор большой. Я смотрел в Химках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2013, 19:19:18, Selfman сказал:

Если я не ошибаюсь, в Икеа гарантия на технику пять лет - такого больше нигде нет

Свидетельствует о том, что товар надежный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Если вы любите поиграть в игровые слоты, то вам наверняка будет интересна площадка, которая расположена на сайте  азартные онлайн игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах