Кабинка или панель?

7 сообщений в этой теме

Если бы вам предложили установить в вашей ванной душевую кабину или душевую панель, чтобы вы выбрали?  Я вот до сих пор не могу определиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится душевая кабина. А если у нее еще и бортик высокий, что позволяет ее и как ванну использовать, то это вообще незаменимая вещь. да и в сравнении с душевой панелью она мне кажется более практичной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы отдал предпочтение душевой панели. Места она занимает меньше, стоит дешевле да и кое-какой полет для фантазии предоставляет в выборе компонентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не такие уж душевые кабины и большие, да и ставить их можно не только в ванной комнате. Но иногда бывают ситуации, когда действительно проще установить душевую панель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У одних наших близких друзей стоит дома душевая кабина с гидромассажем и радио. Так вот, когда мы бываем у них в гостях, дети обязательно изъявляют желание принять водные процедуры)) Так что чувствую, что и мне скоро придется над этим вопросом задуматься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже больше нравятся душевые панели, особенно гидромассажные ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся душевые панели, особенно гидромассажные ))

Но ведь и в душевых кабинках функция гидромассажа предусмотрена, причем у некоторых моделей она даже лучше воплощена, чем в душевых панелях ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах