Помогите определиться с кухней

32 сообщения в этой теме

Выбираем кухню в новую квартиру. Кухня теперь у нас большая 15 метров, поэтому дорогую не нужно, но и дешевую то же, все таки это кухня , нужно что бы она эксплуатировалась а не стояла для красоты. Массив не предлагать, мы не миллионеры))), все деньги ушли на первоначальный взнос. На счет шпона то же сомнения есть, боюсь вдруг отклеиться или отойдет. Одним словом посоветуйте что б не сильно дорого, и что бы надежная компания, кто где брал? Все таки ищем кухню для себя. И на счет столешницы то же вопрос какие лучше акриловые или из искусственного камня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали год назад в Красном ките, кухни Фабио на 1 этаже, очень ей довольна. Даже свекрови моей понравилась, то же теперь такую себе хочет. Лучше берите МДФ, хотя пластик то же не дорого. У них дизайнеры выездные, приехали к нам все сами рассказали, помогли выбрать, главное сразу обозначить бюджет на какой рассчитываете. У нас такая была хорошая девочка, подсказала на чем стоит экономить, а на чем нет. На счет столешницы так и не заморачивалась, сейчас везде почти искусственный камень предлагают, по цене не накладно и прочный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы на заказ делали? Мне на заказ наверное придется, не в курсе долго у них
ждать? Сделайте фото кухни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой точно помню что мы меньше месяца ждали, не знаю как сейчас. Вы бы
позвонили узнали, у них сайт есть загуглите. Вот моя красавица

 

IMG_5874.jpg

IMG_5877.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столешница из искуственного камня это и есть акриловая столешница, вроде так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не факт, может быть и другой материал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того, что не хотите дешевую, это абсолютно правильно - мы в свое время маме купили дешевую кухню, так как были стеснены в финансах, а в долг брать не хотели. Так через два года эксплуатации этот гарнитур выглядел как десятилетний. К тому же, фурнитура частично требовала замены, так как использовалась самая дешевая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что Вы хотели - дешевые материалы, дешевая цена, дешевое качество... Тем более, что кухня покупается надолго, я бы не экономил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте посмотреть кухни вмагазине итальянской мебели. Тут есть как дорогие кухни из массива, но Вы такие не хотите, так и гарнитуры из другого материала, более доступные по цене. Итальянская мебель славится своим качеством, так что вопрос замены кухни станет перед Вашей семьей еще очень не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.08.2018, 15:10:02, МастерЛомастер сказал:

Выбираем кухню в новую квартиру. Кухня теперь у нас большая 15 метров, поэтому дорогую не нужно, но и дешевую то же, все таки это кухня , нужно что бы она эксплуатировалась а не стояла для красоты. Массив не предлагать, мы не миллионеры))), все деньги ушли на первоначальный взнос. На счет шпона то же сомнения есть, боюсь вдруг отклеиться или отойдет. Одним словом посоветуйте что б не сильно дорого, и что бы надежная компания, кто где брал? Все таки ищем кухню для себя. И на счет столешницы то же вопрос какие лучше акриловые или из искусственного камня?

Сама сейчас кухню выбираю, поэтому буду читать вместе с Вами рекомендации.

В 09.08.2018, 10:56:22, PlutoNchik сказал:

Столешница из искуственного камня это и есть акриловая столешница, вроде так

Да? Это точно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы относились немного менее требовательно к этом, поэтому когда мы выбирали, то как то особо много времени у нас это не заняло. Я во могу вам порекомендовать один хороший магазин Краснодара - мы у них взяли обеденный стол https://krasnodar.pinskdrev.ru/catalog/korpusnaya-mebel/stolyi/f/type--stol-obedennyiy/ и вообще у них если так посмотреть, то очень хорошая мебель, поэтому при желании можно подобрать абсолютно все как и для кухни, так и для других комнат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может конечно бытьт и другой материал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В определенный момент у нас стал вопрос о покупке кухни. Очень долго думали, присматривались, слушали советы друзей. У нас дома вся мебель итальянская, вот и кухню тоже решили взять через интернет-магазин итальянской мебели http://ital-moscow.ru/catalog/kuhni-klassicheskie Выбирали вместе с женой, я смотрел на качество изготовления и материал, а жена на красоту и функциональность. Ей творить всякие вкусности на этой кухне, а мне их употреблять)) Наша кухня теперь просто загляденье 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от самой кухни и пожеланий. Если готовая кухня "вписывается" в метраж, если устраивает качество, то почему бы и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что сперва имеет смысл поискать готовые варианты. Если вас утроит цена, дизайн и качество - стоит брать и не морочить себе голову.   Мебель Мавери -это отличный выбор, мы себе заказывали. Очень понравилось  по цвету .Жена сразу сказала , что ничего больше не хочет искать, все красиво, удобно и продумано.  Я почитал отзывы, проконсультировался и решили покупать. И не на секунду не жалею - просто идеальный вариант для дома. 

img-20160203-wa0015.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую воспользоваться услугами дизайнера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если знать точные размеры комнаты, можно спроектировать кухню самостоятельно. Более того, в «Фабрике кухонь» https://zakaz-kuhni.kiev.ua/ мне помогли с проектом. У них и купила недорогую кухню  из МДФ, от массива не отличить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, по поводу самой кухни я не буду советовать, так как выше Вам уже написали достаточно рекомендаций.

А вот в плане столешницы, я советовала бы Вам обратить внимание на изделия из искусственного камня для дома.

Столешница из них прослужит не один год, а по деньгам будет довольно таки доступна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не пробовали по этому вопросу посоветоваться с дизайнером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2018, 18:31:58, Климова1985 сказал:

Ой точно помню что мы меньше месяца ждали, не знаю как сейчас. Вы бы
позвонили узнали, у них сайт есть загуглите. Вот моя красавица

 

IMG_5874.jpg

IMG_5877.jpg

вау, шикарная кухня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня в тёмных оттенках очень даже не плохо выглядит. Только  я не представляю как вы будете её отмывать, ведь на тёмной поверхности пятна жира и крошки сильно заметны. Мы когда решили купить кухонный гарнитур в Москве , выбирали такую, что бы при активном использовании её, не проводить часы за уходом за ней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.08.2018, 15:10:02, МастерЛомастер сказал:

Выбираем кухню в новую квартиру. Кухня теперь у нас большая 15 метров, поэтому дорогую не нужно, но и дешевую то же, все таки это кухня , нужно что бы она эксплуатировалась а не стояла для красоты. Массив не предлагать, мы не миллионеры))), все деньги ушли на первоначальный взнос. На счет шпона то же сомнения есть, боюсь вдруг отклеиться или отойдет. Одним словом посоветуйте что б не сильно дорого, и что бы надежная компания, кто где брал? Все таки ищем кухню для себя. И на счет столешницы то же вопрос какие лучше акриловые или из искусственного камня?

Купили недавно себе очень красивую кухонную мебель по акции, со скидкой на 35 процентов http://primebeli-market.by/produkciya/akcii/tekushhie-akcii.html . Кузня из пластика  ЛДСП  . Недорогая, прочное покрытие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам в каком стиле нравятся кухни? Я вот люблю классику во вcём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот хотела бы мебель в более современном стиле. Чтобы красивый дизайн был и удобная в пользовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2019, 17:00:37, Zulia сказал:

А я наоборот хотела бы мебель в более современном стиле. Чтобы красивый дизайн был и удобная в пользовании.

А мне нравятся  кухни лофт, кухня в стиле лофт https://www.nobilia-moscow.ru/tipy-kukhon/kukhni-loft/ на пике популярности у всех кто идёт в ногу со временем. Зайдите в салон где представлены кухни в этом стиле от известной немецкой фабрики, будете приятно удивлены насколько это комфортная и красивая мебель. Я уже свой выбор сделала, но ожидать заказ нужно два месяца. Просто дождаться не могу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах