Kim

Зарегистрированный
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Kim

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Строительство
  1. Быстрое озеленение

    Да почти никто не соблюдает сроки, особенно если объект масштабный. Сам знаешь, обещаешь заказчику одно, а получается все равно по-другому. И далеко не всегда в этом есть твоя вина. Так что, думаю, проблем не будет.
  2. Ребята, продаем свой дом и переезжаем в Новосибирск. К сожалению, вырученных денег не хватит на приобретение дома в этом городе. Так что будем вынуждены покупать квартиру. Может, подскажете надежного застройщика в этом городе? Потому что квартиры в старых домах мы в принципе не рассматриваем.
  3. Слушайте, ну народ свою базу годами собирал, а Вы хотите, чтобы Вам ее всю прямо на блюдечке с голубой каемочкой преподнесли? Сомневаюсь, что так получится.
  4. Помогите определиться с кухней

    Ну а что Вы хотели - дешевые материалы, дешевая цена, дешевое качество... Тем более, что кухня покупается надолго, я бы не экономил...
  5. Сверление бетона

    Полностью согласен с Мальборо, надо еще для начала посмотреть, что там у Вас за стена такая. Если все нормально и в ней действительно можно делать отверстие, а в идеале есть и подтверждающая это документация, то можете обратиться по поводу алмазной резки бетона в эту компанию http://arma-grupp.com/services/burenie 
  6. Курьерская служба

    Посоветуйте курьерскую службу с адекватными тарифами. Нужно отправлять контрагентам документацию как по Москве, так и по России, а почтой отправлять - гиблое дело.
  7. Спортзал под ключ

    Автор, раз у Вас есть список оборудования для спортзала, то вообще не вижу никакой проблемы. Тем более, как я понимаю, бюджет на это выделяется приличный.
  8. Поддоны

    Можно как вариант использовать строительную пленку. Застелить ею пол, а сверху ставить мешки. Пусть это не самое изящное решение, но зато бюджетное.
  9. Автокран

    А почем Вам обошлись панели? Я вот тоже подумываю установить их на крышу дома. Потому что за альтернативными видами энергетики - будущее. Думаю, лет через десять солнечные панели будут в каждом пятом доме, так зачем ждать эти десять лет?
  10. Недорогие окна

    Мне кажется, сначала лучше сделать полный демонтаж всего, что планируется демонтировать. А то потом в новые окна набьется пыли, да и отмывать их намучаетесь. Или Вы планируете делать только косметический ремонт?
  11. Выбор окон

    Посоветуйте, как выбрать недорогие и качественные окна в Москве. Интересует, чтобы реальная стоимость не отличалась от заявленной, а то товарищ недавно ставили новые окна, так во время установки ценник почему-то вырос на 2 тысячи рублей.
  12. Какие окна ставить?

    В первой квартире выбирать не пришлось - там были установлены окна от застройщика. В принципе, сами окна были неплохие, только с установкой не повезло - в комнате внизу сифонило так, что орхидея зимой впала в кому недели через две. Так что не всегда дело только в окнах.
  13. Посмотрите химические анкера на этом сайте. Обратите внимание, что оптовые цены предоставляются при достаточно небольшом объеме закупок, как я понимаю, этот момент для Вас как раз очень важен. К тому же, фирма довозит абсолютно бесплатно несколько флаконов анкеров в случае, если Вы разместили заказ и Вам немного не хватило. Как по мне, то это неплохие условия.
  14. Шлагбаум

    Клиент в рамках внутреннего и внешнего ремонта коммерческого помещения захотел установить шлагбаум на выезде из парковки.Как бы прямо послать его на поиски шлагбаума я не могу, нужно самому найти и договориться об установке. Вдруг кто знает компанию, которая занимается установкой шлагбаумов в Москве?
  15. Трубы

    Да уж, интересные советы тут иногда можно почитать. Хотя чего удивляться, я на одном объекте видел кладку из битого кирпича. Мол, снаружи будет утеплитель, а внутри штукатурка, покупатели ничего и не поймут.