Освещение

10 сообщений в этой теме

Решила дома организовать мини сало по наращиванию ногтей, какое лучше всего подойдёт туда освещение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В салон подойдёт дневное освещение, повесьте пару ламп дневного света и все, плюс у вас на рабочем столе тоже лампа будет.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно освещение для нечто подобного, хочу какие-то небольшие прожектора поставить.. их и регулировать можно будет по необходимости, мне кажется так будет удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, KirilSlavg сказал:

Мне нужно освещение для нечто подобного, хочу какие-то небольшие прожектора поставить.. их и регулировать можно будет по необходимости, мне кажется так будет удобнее.

Согласен, такой вариант самый удобный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я занимаюсь радио техникой, по этому для меня хорошее освещение это самый важный фактор в моей работе) По началу обходился обычной лампой дневного света, а потом попробовал прожектора.. Действительно, очень удобно! Я заказывал из Китай, вышли совсем не дорого. Если сомневаетесь в продавцах, как я всегда)) Попробуйте через этот сайт - https://sellercheck.ru/c/202001479.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В салоне свет будет гореть весь день, значит надо светодиодные лампы ставить в светильники для экономии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разное абсолютно бывает освещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть фирма Led Concept, вот как раз у них и можно купить светильники для АЗС.Как раз на сайте  http://led-concept.ru/ этой фирмы вам будет интересно ознакомится с предложением на их ресурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как успехи? Организовали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для АЗС (выше предлагали) освещение точно не подойдёт вам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах