Nnelal

Зарегистрированный
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Nnelal

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Фильмы
  1. Доброго времени суток! Я не силен в данной области, но мне кажется, что я могу вам помочь, так как что - то слышал от своих коллег , которые таким занимаются. ВОт , они говорили про вот эту вот компанию, хорошая : https://biokhim.com/
  2. Духи на подарок

    Какие парфюмы можно купить на подарок молодой девушке?
  3. Английский по скайпу

    Мне кажется, что это совсем не те занятия, когда в живую ходишь на курсы, хотя кто знает, может кому-то так больше подходит.  
  4. АКБ для автомобиля

    У меня на днях сдох аккумулятор на автомобилей. Подскажите пожалуйста у кого есть на примете нормальный магазин который занимается аккумуляторами??  
  5. Освещение

    В салон подойдёт дневное освещение, повесьте пару ламп дневного света и все, плюс у вас на рабочем столе тоже лампа будет.  
  6. нужен эвакуатор

    у меня в гараже давно стоит авто,которое не ездит давно уже. нашел ему применение. вывезет ли его эвакуатор?   
  7. Угловые диваны

    Ребят, делаю капитальный ремонт в квартире, и поэтому и покупаю новую мебель, но вот где купить качественный угловой диван я не знаю. Поэтому ребят, кто знает к кому можно обратиться в такой ситуации, подскажите мне, я буду очень благодарен.  
  8. Ковры для авто

    Понимаю, что тупой вопрос. Подскажите, какие лучше коврики брать в машину резиновые, полиуритановые или с ворсом? И какой фирмы? Я в Москве, машина киа спортаж. были коврики с ворсом, но пес, зараза, нагадил так, что только выкинуть теперь. Если кто покупал отдельно от машины, поделитесь где и какие, чтоб цена-качество сбалансированы
  9. Как лучше изучать язык

    На мой взгляд сейчас проще всего учить язык по видеокурсам - их сейчас можно целую кучу найти в интернете.  
  10. Скоро будем праздновать наш день рождения. И сейчас ищем хороший банкетный зал для такого проведения. Посоветуйте где можно найти неплохой банкетный зал по адекватной цене.
  11. Стройматериалы

    Собираюсь строить дом, где купить хорошие стройматериалы?  
  12. Техосмотр для страховки

    Насколько я знаю, сейчас с этим проблем нет, так что поузнавайте на разных сервисах.  
  13. Пытаюсь придумать, что бы такого оригинального подарить теще на День рождение? Учитывая, что она женщина с юмором, хотелось бы что то не обычное и смешное подарить. Поделитесь мыслями?  
  14. Поездка в Казахстан

    Мне по работе необходимо съездить в Казахстан и мне необходимо получить миграционную карту,подскажите как можно ее получить ?
  15. Рецепты блюд

    Что можно приготовить что-то вкусное, дайте совет?