Подмастерье

Зарегистрированный
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Подмастерье

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы разные
  1. Ламинат

    Да я тоже много чего не умею и что же мне теперь волосы на голове рвать что ли? Согласен я с Вами - человек должен быть хорош в своём деле. Есть конечно уникумы, кто по-настоящему хорошо разбирается во многих вещах. Но много ли таких? Насчёт спецов по укладке ламината, то конечно такие есть. Вы сюда обратитесь и уверен жалеть не будете.
  2. Пожарная сигнализация

    Сейчас на рынке труда полно мастеров индивидуалов, которые за относительно небольшую сумму готовы выполнить практически любую работу. А найти их можно из объявлений в местных газетах.
  3. Душ

    Душ у меня на даче есть, только с ним надо что-то делать. Приехал после зимы, а бочка проржавела. Новую покупать или может что другое есть?
  4. Сигнализация

    На нашем дальнем строительном объекте под Воронежем недавно произошёл неприятный случай - ночью обокрали бытовку. Хотим поставить на неё такую сигнализацию, чтобы можно было контролировать состояние объекта на расстоянии. Есть ли такие системы и где их можно приобрести?
  5. Реставрация фасадов

    Всё дело в зданиях, которые Вам предстоит ремонтировать, а вернее, в их высоте. Если они не слишком высокие, то можно использовать для подъёма рабочих на высоту автовышку.
  6. Душ

    У нас на даче был душ. В качестве бака использовалась железная бочка, но она проржавела и потекла. Что придумать взамен?
  7. Ремонт офиса

    Руководство решило сделать ремонт нашего офиса, а заодно поменять всю электропроводку, проложить новые кабели связи и смонтировать видеонаблюдение. Нам надо искать несколько организаций для выполнения всех этих работ или можно сделать заказ в какой-нибудь одной?
  8. Металлопрокат

    Удивительно ведёт себя Ваш нынешний поставщик. Он что думает, он один на этом рынке и может позволять себе подобные вещи, как задержка поставок проката и завышения на него цен? Правильно делаете, что хотите с ним расстаться. Я уверен, что нового нормального поставщика Вы найдёте без труда.
  9. Арматура

    Я долго сомневался в надёжности такой арматуры. Ну что такое стеклопластик по сравнению со сталью? Не сломается ли он под весом здания? Оказывается зря я сомневался. Приятель пару лет назад построил дачу, используя стеклопластиковую арматуру и ничего - стоит.
  10. Автокран

    Гараж из ЖБИ построить конечно не просто. Но стоит ли вообще искать какую-то компанию. Не проще ли и не дешевле просто самому договориться с крановщиком?
  11. Ремонт офиса

    В нашем офисе было одно большое помещение, где работали с десяток сотрудников. Честно говоря, не очень было комфортно работать в таких условиях. Шеф это тоже понял и решил это помещение разделить перегородками. Теперь у каждого есть своя отдельная рабочая зона.
  12. Деньги

    Кредит - это крайняя мера.
  13. Азартные игры

    Читать можно, а вот самому играть...
  14. Компьютерные игры

    Иногда играю. Хотелось бы большее, да некогда.
  15. новый компьютер

    Сломался весь комп или какой-то блок? Зачем выбрасывать то было?