KirilSlavg

Зарегистрированный
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О KirilSlavg

  • Звание
    Бригадир форума
  • День рождения 07.08.1991

Информация профиля

  • Пол Мужчина
  • Ваши интересы Мото
  1. Квартиры посуточно

    Я довольно часто бываю в Санкт-Петербурге, вообще этот город очень нравится) Там обычно арендую номера гостиничного типа, можете посмотреть варианты. Это считай целая квартира, только в отеле, очень удобно и чувствуешь себя как дома. На счет того, что фото и описание может не совпадать, не переживайте. Сколько раз останавливался, всегда все было именно так, как и рассчитывал. 
  2. Как я понимаю вас)) У меня тоже подобная работа, поэтому в прошлом году организовал своего рода, рабочий кабинет. И что бы я никому не мешал, и что бы мне никто не мешал.. решили сделать шумоизоляцию сразу. Сделали все не плохо, звук не проходит. Можете все более подробно, на счет этого, узнать тут, именно они все делали. 
  3. Теплый пол

    Доброго времени суток, товарищи. А я хочу попробовать кварц виниловую плитку, она должна быть сама по себе довольно приятной и теплой. Если кто-то пробовал, поделитесь опытом и где брали?)
  4. Тонировка окон в офисе

    Мы недавно тонировали окна в нашем помещении. С этой пленкой на много лучше, особенно в первой половине дня, когда у нас обычно солнце в окна светит) Могу предложить узнать здесь - Атермальная тонировка. Мы к ним обращались, все сделали не плохо, аккуратно, никаких дефектов и т.п. не нашли.
  5. Металлопрокат

    Доброго времени суток, товарищи! Я сейчас занимаюсь ремонтом в ванной комнате, хочу заменить все трубы на новые, уже довольно старые, лучше сейчас уже все сделать, что бы не лезть потом, после ремонта. Где можете посоветовать брать? 
  6. Кадастровая стоимость

    Мы занимаемся стройкой уже около 5 лет, за это время возникало не мало не приятных ситуаций( В основном, старались все разруливать сами, ну а если не выходило, тогда уже обращался к адвокату. Последние пару раз нам помогал Игорь Носков - https://noskov.ru/uslugi/advokat-po-stroitelstvu/, как-то все быстрее делали по сравнению с другими специалистами. Да и общался с людьми, по строительству, еще несколько человек с ним сталкивались, отзываются хорошо.
  7. Доброго времени суток, товарищи. У меня есть не большое дело - автомойка, есть резервуары с водой и насосами, на случай если отключат водоснабжение, что бы все работало без перебоев. Какие-то неполадки с электроприводом МЭОФ, я в этом не силен, так сказал человек который занимался ремонтом. Может кто подсказать где купить? По местным магазинам такого не нашел.
  8. Стул для ребенка, школьника, что лучше?

    За осанкой следить очень внимательно, особенно если ребенок много времени проводит за столом. Мы, в свое время, не уследили..(( У нас сын кривовато сидел на стуле и из-за этого пошло сильное искривление позвоночника. Мы уже купили новый ортопедический стул для сына, искали долго - https://xn--80aplneco.xn--p1ai/catalog/kresla/, там не мало вариантов. Лучше на этом не экономить, потом ваш ребенок будет благодарен за здоровую спину!
  9. Холодильник

    Это да, я бы тоже советовал BOSH, сам такой покупал около полу года назад) А что бы еще и взять как можно выгоднее, советую этот сайт - https://russia.aport.ru/kholodilniki_i_morozilniki/cat594, там можно сравнить стоимость по многим интернет магазинам. Сэкономите не мало времени на поисках!
  10. кухня в стиле Классика

    Доброго времени суток, друзья. Мы сейчас заканчиваем ремонт на кухне и думаем уже заказывать мебель. Жена очень просит именно угловую кухню, ну это как раз самый удобный вариант будет. Сами из Питера, если кто заказывал в недавнее время, поделитесь опытом, а то не хочется брать на абум!
  11. Я понял, у тоже стоят 4 резервуара с водой, которые автоматически наполняются. Используем  электропривод МЭОФ 100, буквально в прошлом году поставили такой привод, до этого стоял какой-то старенький, уже не помню названия и маркировки. Попробуйте посмотреть тут - http://td-prom.ru/produktsiya/ispolnitelnye-mekhanizmy111, там большой выбор подобных комплектующих, мы заказывали там, пока все работает, никаких проблем не было.
  12. Обновить диван.

    Я как-то пробовал.. На долго такого обновления не хватило( Сейчас тоже хочу диван обновить, но буду просто новый покупать, что-то нормального качества нужно найти, что бы прослужил как можно дольше.
  13. Какой фирмы лучше выбрать посодомойку?

    Я тоже думаю посудомойку взять.. Сейчас только присматриваюсь, никогда не интересовался этой темой.
  14. Стул для ребенка, школьника, что лучше?

    В моем случае сын уже сам знает какое кресло хочет!) Что-то типо офисного, с большой спинкой и главное на колесиках!)) Ну я посмотрел, удовольствие не из дешевых, кончено.. 
  15. Пожарная сигнализация

    К нам тоже пришли на прошлой неделе с проверкой.. Системы пожарной сигнализации уже со времен СССР! Ну, сказали все заменить, если есть у кого нормальные варианты по Москве и обл., буду благодарен за советы.